Клуб хоккейных путешественников — 12 выпуск. Юха Метсола

Вратарь "Салавата Юлаева" Юха Метсола рассказывает о тех городах и странах, где ему довелось побывать...
________________

Видео Клуб хоккейных путешественников — 12 выпуск. Юха Метсола канала КХЛ

10 марта 2021 г. 17:46:16
00:06:40
Трактор - Салават Юлаев. Четвертый матч серии, полный обзор, голы и лучшие моментыТрактор - Салават Юлаев. Четвертый матч серии, полный обзор, голы и лучшие моментыЮха Метсола Juha Metsola best saves season 2018/19Юха Метсола Juha Metsola best saves season 2018/19Канада - Россия 4 - 5. Чемпионат Мира по хоккею 2008. Финал.Канада - Россия 4 - 5. Чемпионат Мира по хоккею 2008. Финал.Салават Юлаев - Авангард 1/8 финала Кубка Гагарина. Все матчи 2020Салават Юлаев - Авангард 1/8 финала Кубка Гагарина. Все матчи 2020Семь - не восемь! Эпизод #12. Удивительная партия: Перкун vs БелозеровСемь - не восемь! Эпизод #12. Удивительная партия: Перкун vs БелозеровКхл зарплата | Топ 10 самые большие зарплаты в кхл (2021) | Зарплата хоккеистовКхл зарплата | Топ 10 самые большие зарплаты в кхл (2021) | Зарплата хоккеистовФантастический победный гол ДицаФантастический победный гол ДицаКлуб хоккейных путешественников — 1 выпускКлуб хоккейных путешественников — 1 выпускУ микрофона Юрий РозановУ микрофона Юрий РозановИгорь Погорелов-Мама еду я домойИгорь Погорелов-Мама еду я домойТоп-10 звёздных болельщиков КХЛТоп-10 звёздных болельщиков КХЛСудейская — 6 февраля 2021Судейская — 6 февраля 2021Барыс забивает 3 шайбы на последней минутеБарыс забивает 3 шайбы на последней минутеМетсола останавливает шайбу у себя  за спинойМетсола останавливает шайбу у себя за спинойЕралаш №19 "Спорт, спорт, спорт"Ералаш №19 "Спорт, спорт, спорт"Награждение. Сергей МозякинНаграждение. Сергей Мозякин2021 Gagarin Cup, Round 1, Lokomotiv 4 Jokerit 1 (Series 4-0)2021 Gagarin Cup, Round 1, Lokomotiv 4 Jokerit 1 (Series 4-0)КХЛ. Финал. 5-ий матч. Салават Юлаев - Атлант. Голы матча.КХЛ. Финал. 5-ий матч. Салават Юлаев - Атлант. Голы матча.МЕТАЛЛУРГ(11) - ЯКУТИЯ(11) 12.03.21г.МЕТАЛЛУРГ(11) - ЯКУТИЯ(11) 12.03.21г.Армейское дерби глазами судейАрмейское дерби глазами судей