Большой теннис- очень эмоциональный вид спорта! Иногда что бы выпустить пар или взбодрить себя, теннисисты ведут себя агрессивно)

Видео Эмоциональные срывы в теннисе // 18+ // Осторожно Мат и сломанные ракетки! канала Live Sporting Tribune

16 июня 2021 г. 11:59:35
00:05:03
Настольный теннис гораздо эмоциональнее чем вы думаете:)Настольный теннис гораздо эмоциональнее чем вы думаете:)NHL // Stanley Cup Playoffs //  Тампа-Бэй Лайтнинг в полуфинале!  //Василевский и Кучеров тащат!NHL // Stanley Cup Playoffs // Тампа-Бэй Лайтнинг в полуфинале! //Василевский и Кучеров тащат!Новости спорта 08.06 // НХЛ, НБА, Лига-ВТБ, Roland Garros, ФутболНовости спорта 08.06 // НХЛ, НБА, Лига-ВТБ, Roland Garros, ФутболКанада в 27-й раз выиграла чемпионат мира! //  Финляндия vs Канада 2:3 (2:2)Канада в 27-й раз выиграла чемпионат мира! // Финляндия vs Канада 2:3 (2:2)НХЛ // Рейнджерс мстит Вашингтону за Панарина!  Драка с первого вбрасывания! 06.05.21НХЛ // Рейнджерс мстит Вашингтону за Панарина! Драка с первого вбрасывания! 06.05.21Снукер. Марк Селби в четвёртый раз выиграл чемпионат мира 2021 Betfred World Snooker Championship !Снукер. Марк Селби в четвёртый раз выиграл чемпионат мира 2021 Betfred World Snooker Championship !НХЛ! Дубль и Драка Кирилла Капризова!  Миннесота – Вегас. 06.05.2021НХЛ! Дубль и Драка Кирилла Капризова! Миннесота – Вегас. 06.05.2021«Ливерпуль» обыграл «Вест Бромвич» благодаря голу голкипера Алиссона Беккера на 95-й минуте!«Ливерпуль» обыграл «Вест Бромвич» благодаря голу голкипера Алиссона Беккера на 95-й минуте!«Манчестер Сити» — «Пари Сен-Жермен»:  2:0 (Краткий обзор) // Лига Чемпионов // 05.05.21«Манчестер Сити» — «Пари Сен-Жермен»: 2:0 (Краткий обзор) // Лига Чемпионов // 05.05.21Челси (Англия) 2:0 Реал Мадрид (Испания) // 1/2 Финала Лиги Чемпионов (Второй матч, Краткий Обзор)Челси (Англия) 2:0 Реал Мадрид (Испания) // 1/2 Финала Лиги Чемпионов (Второй матч, Краткий Обзор)Ф-1 // Макс Ферстаппен разбил болид, лидируя за четыре круга до финиша на Гран-при Азербайджана.Ф-1 // Макс Ферстаппен разбил болид, лидируя за четыре круга до финиша на Гран-при Азербайджана.Польша 1:1 Россия (Краткий обзор матча) // Окончательный список Черчесова!Польша 1:1 Россия (Краткий обзор матча) // Окончательный список Черчесова!Канада (U18) 5 - 3 Россия (U18) // Юниорский Чемпионат Мира по хоккею! (Краткий Обзор, Шайбы)Канада (U18) 5 - 3 Россия (U18) // Юниорский Чемпионат Мира по хоккею! (Краткий Обзор, Шайбы)Джокович - 19 BIG SLAM!!! Джокович -Циципас // Финал Ролан Гаррос 2021 // Краткий обзор!Джокович - 19 BIG SLAM!!! Джокович -Циципас // Финал Ролан Гаррос 2021 // Краткий обзор!Сборная Россия после Бельгии и до Финляндии // Мнение эксперта + Превью в конце!Сборная Россия после Бельгии и до Финляндии // Мнение эксперта + Превью в конце!Крейчикова - Павлюченкова // Финал Rolan Garros! // Итоги и краткий обзор!Крейчикова - Павлюченкова // Финал Rolan Garros! // Итоги и краткий обзор!