24 июня 2022 г. 17:15:35
00:00:44
"Кубок Авто-2008": Все голы команды "Автомобилист-1""Кубок Авто-2008": Все голы команды "Автомобилист-1"ЗОЛОТАЯ ШАЙБА 2016 г ВельскЗОЛОТАЯ ШАЙБА 2016 г ВельскОсетры на селедку | поплавок крупным планомОсетры на селедку | поплавок крупным планом#КакЭтоБыло . Немцы уже праздновали победу , но тут КРАСНАЯ МАШИНА ! #КраснаяМашина#КакЭтоБыло . Немцы уже праздновали победу , но тут КРАСНАЯ МАШИНА ! #КраснаяМашинаПервенство города Ржева «Семицветик» по художественной гимнастикеПервенство города Ржева «Семицветик» по художественной гимнастикеМастер-класс вратаря сборной России Антона ХудобинаМастер-класс вратаря сборной России Антона ХудобинаXХIII Волжский Крестный ходXХIII Волжский Крестный ходАкваферма под Питером , осетровая ферма , осетрыАкваферма под Питером , осетровая ферма , осетрыЧМ 1996 по хоккею, Вена, Россия - Канада, овертаймЧМ 1996 по хоккею, Вена, Россия - Канада, овертаймПоимка осетра на реке Волга на блеснуПоимка осетра на реке Волга на блеснуЭто Хоккей! (Гимн сборной России по хоккею)Это Хоккей! (Гимн сборной России по хоккею)Кубок Канады 1981. Финал. Canada-СССР. 1:8Кубок Канады 1981. Финал. Canada-СССР. 1:8На Мемориале Советскому солдату прошёл концерт Московских артистовНа Мемориале Советскому солдату прошёл концерт Московских артистовЧехия - Россия: 8 ноября 2020, Кубок Карьяла, Обзор матча...Чехия - Россия: 8 ноября 2020, Кубок Карьяла, Обзор матча...Запуск Стерляди 500кгЗапуск Стерляди 500кгЧемпионта мира по хоккею 1979г.   СССР - ЧехословакияЧемпионта мира по хоккею 1979г. СССР - ЧехословакияПоследний сезон. Александр МальцевПоследний сезон. Александр МальцевМиллионеры на льду 4/4 - Евгений МалкинМиллионеры на льду 4/4 - Евгений МалкинФинал МЧМ 2011 Россия-Канада 5:3Финал МЧМ 2011 Россия-Канада 5:3Буллиты Канада- Швеция Чемпионат мира по хоккею 2017Буллиты Канада- Швеция Чемпионат мира по хоккею 2017