Бои КХЛ: Артюхин против Рыспаева / KHL Fights: Artyukhin VS Ryspayev

19.11.2015. Андрей Назаров вернулся в Питер не с пустыми руками, а с Дамиром Рыспаевым в составе. Само собой, боя Артюхин-Рыспаев долго ждать не пришлось.

Видео Бои КХЛ: Артюхин против Рыспаева / KHL Fights: Artyukhin VS Ryspayev канала КХЛ

19 ноября 2015 г. 22:41:06
00:02:38
Бой КХЛ: Акользин нокаутирует ПетроваБой КХЛ: Акользин нокаутирует ПетроваVityaz vs. SKA | 27.09.2021 | Highlights KHLVityaz vs. SKA | 27.09.2021 | Highlights KHLОХОТА НА УИЛСОНА! ВСЕ ДРАКИ МАТЧА! / Рейнджерс - ВашингтонОХОТА НА УИЛСОНА! ВСЕ ДРАКИ МАТЧА! / Рейнджерс - ВашингтонТоп-10 случаев в хоккее, когда вратари психанули [Часть 1]Топ-10 случаев в хоккее, когда вратари психанули [Часть 1]СКА - Барыс. Рыспаев - о драке с АртюхинымСКА - Барыс. Рыспаев - о драке с АртюхинымТОП 10 Вышибал NHL / ТафгаиТОП 10 Вышибал NHL / ТафгаиСтычки, потасовки и овертайм в матче Вашингтон – Рейнджерс (24.02.19)...Стычки, потасовки и овертайм в матче Вашингтон – Рейнджерс (24.02.19)...Дамир избил всю команду Китайцев. "Барыс" vs "Кунь-Лунь" КХЛ хоккейДамир избил всю команду Китайцев. "Барыс" vs "Кунь-Лунь" КХЛ хоккейДрака Овечкина и Свечникова, сэйвы Бобровского и гол ртом: Топ-10 моментов 28-й недели НХЛДрака Овечкина и Свечникова, сэйвы Бобровского и гол ртом: Топ-10 моментов 28-й недели НХЛДамир Рыспаев  против ПерковичаДамир Рыспаев против ПерковичаЕвгений Артюхин: хороший, плохой, злойЕвгений Артюхин: хороший, плохой, злойДамир Рыспаев: Не обижаюсь на болельщиков из Усть-Каменогорска, поддерживающих Меньшикова, а не меняДамир Рыспаев: Не обижаюсь на болельщиков из Усть-Каменогорска, поддерживающих Меньшикова, а не меняБой КХЛ : Рыспаев VS ТимкинБой КХЛ : Рыспаев VS ТимкинМатч КХЛ глазами судейМатч КХЛ глазами судейБарыс забивает 3 шайбы на последней минутеБарыс забивает 3 шайбы на последней минутеИлья Казнадей / Ilya Kaznadey. Fan-video / Фан-видеоИлья Казнадей / Ilya Kaznadey. Fan-video / Фан-видеоSibir @ Barys 01/22/2015 Highlights / Барыс - Сибирь 3:2Sibir @ Barys 01/22/2015 Highlights / Барыс - Сибирь 3:2Овечкин, Кросби, Торнтон: Топ-10 боёв капитанов НХЛОвечкин, Кросби, Торнтон: Топ-10 боёв капитанов НХЛBjorninen gives JOK leadBjorninen gives JOK lead