Невероятный удар Андрея Хмиляра, потрясший Белозерова.

Видео Billiardnews. Лучшее. Эпизод 13. Система Хмиляра, или как Белозеров чуть не бросил бильярд. канала BILLIARD NEWS

1 сентября 2021 г. 4:30:33
00:01:40
Чимбаев - так становятся чемпионами. 21 с кия!Чимбаев - так становятся чемпионами. 21 с кия!Семь - не восемь! Эпизод #12. Удивительная партия: Перкун vs БелозеровСемь - не восемь! Эпизод #12. Удивительная партия: Перкун vs Белозеров7 не 8. Родионов тащит партию с Лапшиным с 0:77 не 8. Родионов тащит партию с Лапшиным с 0:7BilliardNews. Лучшее из трансляций. Эпизод 5. Атакующее безумие Адамца и Одарюка.BilliardNews. Лучшее из трансляций. Эпизод 5. Атакующее безумие Адамца и Одарюка.How to shoot the Impossible pool shotHow to shoot the Impossible pool shotШоу матч какой то! Лучшие моменты матча. Белозеров - Хмиляр.Шоу матч какой то! Лучшие моменты матча. Белозеров - Хмиляр.Сагынбаев - КостюковецСагынбаев - КостюковецКистевые удары Никиты Адамца. Интервью про технику.Кистевые удары Никиты Адамца. Интервью про технику.А.Паламарь -  партия с кияА.Паламарь - партия с кияУкраина - Эстония. Шверк - ЧернухаУкраина - Эстония. Шверк - ЧернухаЕвгений Сталев - Александр Паламарь. Невская пирамида | ч. 3Евгений Сталев - Александр Паламарь. Невская пирамида | ч. 3Білозеров - Хміляр. Кубок "Автомагістралі "Південь" пам'яті Івана КоваліваБілозеров - Хміляр. Кубок "Автомагістралі "Південь" пам'яті Івана КоваліваБелозеров красиво тащит партию с 0:7.Белозеров красиво тащит партию с 0:7.Паламарь - СагынбаевПаламарь - СагынбаевUBA CUP. Фінал. Андрій Клестов - Володимир ПеркунUBA CUP. Фінал. Андрій Клестов - Володимир ПеркунТяжело с такой техничкой, да? Да когда ж ты уже остановишься? Белозеров - ЖуковскийТяжело с такой техничкой, да? Да когда ж ты уже остановишься? Белозеров - ЖуковскийSavvidi 2017 Сидоров Александр  UZB - UKR  Белозеров Дмитрий (Полуфинал)Savvidi 2017 Сидоров Александр UZB - UKR Белозеров Дмитрий (Полуфинал)Идеальный бильярд!Идеальный бильярд!Корона. Ukrainian Korona Open I. 1/4 фіналу. Ярослав Тарновецький - Олександр ЛагодаКорона. Ukrainian Korona Open I. 1/4 фіналу. Ярослав Тарновецький - Олександр ЛагодаТорнадо - жонглерТорнадо - жонглер