22 сентября 2019 г. 19:32:48
00:10:01
Judo Turnier Турнир в Германии была 100% победа в финале но они отдали немцу.Ясин Цакаев. ДзюдоJudo Turnier Турнир в Германии была 100% победа в финале но они отдали немцу.Ясин Цакаев. ДзюдоRingen Вольный борьба 8 лет.Ясин Цакаев 1 турнир и 1 место в ГерманииRingen Вольный борьба 8 лет.Ясин Цакаев 1 турнир и 1 место в ГерманииJudo Turnier Чеченец 6 ти летний из Германии будет как Хабиб драться смотреть всем.Ясин Цакаев.Judo Turnier Чеченец 6 ти летний из Германии будет как Хабиб драться смотреть всем.Ясин Цакаев.Judo Turnier Ясин Цакаев,турнир в Германии по дзюдо в 8 лет.Judo Turnier Ясин Цакаев,турнир в Германии по дзюдо в 8 лет.70000 Ангелов молиться за тебя.Мощное Дуа!70000 Ангелов молиться за тебя.Мощное Дуа!Брат Ясина Абдуллах в Германии дзюдо турнирБрат Ясина Абдуллах в Германии дзюдо турнирJudo Turnier Чеченец 6 летний из Германии будет драться как Майрбек Тайсумов.По имени Ясин Цакаев.Judo Turnier Чеченец 6 летний из Германии будет драться как Майрбек Тайсумов.По имени Ясин Цакаев.Judo Turnier Чеченец в Германии первый место по дзюдо.Ясин Цакаев.Judo Turnier Чеченец в Германии первый место по дзюдо.Ясин Цакаев.Judo Turnier Чеченец 6-ти летний будущий чемпион из Германии Ясин Цакаев.Judo Turnier Чеченец 6-ти летний будущий чемпион из Германии Ясин Цакаев.Judo Turnier Ясин Чеченец турнир в Германии смотрим все ☝️Judo Turnier Ясин Чеченец турнир в Германии смотрим все ☝️Judo Turnier 26.01.2020 Ясин Цакаев турнир в Германии 8 лет 1 место занял AllhamduLiLLahJudo Turnier 26.01.2020 Ясин Цакаев турнир в Германии 8 лет 1 место занял AllhamduLiLLahJudo Turnier Турнир в Германии Ясин Цакаев занял первое место в дзюдоJudo Turnier Турнир в Германии Ясин Цакаев занял первое место в дзюдоJudo Turnier Ясин Цакаев в 7 лет  ещё первое место занял в Германии по дзюдоJudo Turnier Ясин Цакаев в 7 лет ещё первое место занял в Германии по дзюдоJudo Turnier Чеченец 5-ти летний в Германии авторитет,Ясин Цакаев.Judo Turnier Чеченец 5-ти летний в Германии авторитет,Ясин Цакаев.Брат Ясина Абдуллах турнир в ГерманииБрат Ясина Абдуллах турнир в ГерманииТренеровка по дзюдо в ГерманииТренеровка по дзюдо в ГерманииРамзан Балиев Чеченец в Германии. СУДЬЯ ПРИСУДИЛ ПОБЕДУ ДРУГОМУ .Рамзан Балиев Чеченец в Германии. СУДЬЯ ПРИСУДИЛ ПОБЕДУ ДРУГОМУ .Judo Turnier Ясин Цакаев 1 место в Германии по дзюдоJudo Turnier Ясин Цакаев 1 место в Германии по дзюдоJudo Turnier Чеченец из Германии 6 летний Ясин Цакаев занимает только первые места по дзюдоJudo Turnier Чеченец из Германии 6 летний Ясин Цакаев занимает только первые места по дзюдоЧеченец Ясин Цакаев  7 летний первое место среди с 8 до 12 летними турнир в Германии.Чеченец Ясин Цакаев 7 летний первое место среди с 8 до 12 летними турнир в Германии.