Прощальный матч C.Алейникова Динамо-82(Минск)-СССР

Голы:Динамо Кондратьев-2,Сокол; СССР Родионов-2.
Динамо Минск:
Курбыко, Боровский, Курненин, Трухан, Шишкин, Кондратьев, Гоцманов, Пудышев, Румбутис, Мельников, Василевский, Жекю, Сокол, Белов.
Сборная СССР:
1.Дасаев, Яремчук, Чивадзе, Хидиятуллин, Демьяненко, Рац, 18.Оганесян, Михайличенко, Беланов, Родионов, Черенков, Гаврилов, Поздняков.
Сергей Алейников первый тайм провёл в составе Динамо,а второй в составе сб.СССР.

Видео Прощальный матч C.Алейникова Динамо-82(Минск)-СССР канала ArmeniA Hay

2 ноября 2011 г. 21:13:37
01:02:08
Товарищеский матч Англия-Сборная Мира Матч посвященный 100-летию Анг.лиги 1987 - Полный МатчТоварищеский матч Англия-Сборная Мира Матч посвященный 100-летию Анг.лиги 1987 - Полный МатчМинское «Динамо» в розыгрыше Кубка Кубков 87/88Минское «Динамо» в розыгрыше Кубка Кубков 87/88Прощальный матч Рината Дасаева(1998 )Прощальный матч Рината Дасаева(1998 )Футбольное обозрение (ЦТ СССР 17.07.1989)Футбольное обозрение (ЦТ СССР 17.07.1989)Сборная Армении по футболу всех времен. «Команда-мечта»Сборная Армении по футболу всех времен. «Команда-мечта»Динамо Киев - Спартак. КПК-2008Динамо Киев - Спартак. КПК-2008Спартак - Динамо Киев 2012. Прощальный матч Егора Титова.Спартак - Динамо Киев 2012. Прощальный матч Егора Титова."Легенды великого клуба" Фильм 12 - Владимир ЛЮТЫЙ"Легенды великого клуба" Фильм 12 - Владимир ЛЮТЫЙПрощальный матч Олега Блохина 1989... 25 лет назадПрощальный матч Олега Блохина 1989... 25 лет назад"Динамо-82" Фильм посвященный 25-летию победы в чемпионате СССР."Динамо-82" Фильм посвященный 25-летию победы в чемпионате СССР.Чемпионат СССР 1990, 3 тур. "Динамо" (Минск) - "Днепр" 2-0Чемпионат СССР 1990, 3 тур. "Динамо" (Минск) - "Днепр" 2-0Как Сергей Алейников голы за СССР забивалКак Сергей Алейников голы за СССР забивалМатч Ветеранов. Динамо (Киев)-Спартак (Москва).2-й тайм.Матч Ветеранов. Динамо (Киев)-Спартак (Москва).2-й тайм.Динамо Киев - Селтик. КЕЧ-1986/87.  Dynamo Kiev - Celtic. EC-1986/87Динамо Киев - Селтик. КЕЧ-1986/87. Dynamo Kiev - Celtic. EC-1986/87Как арбитр ОСТАНОВИЛ сборную СССР. Скандальный матч против Бельгии на ЧМ 1986Как арбитр ОСТАНОВИЛ сборную СССР. Скандальный матч против Бельгии на ЧМ 1986Как СССР 1985 на Лужниках ФРГ обыгралКак СССР 1985 на Лужниках ФРГ обыгралДАВИД КИПИАНИ - ФУТБОЛЬНЫЙ ГЕНИЙ СОВЕТСКОЙ ЭПОХИ.ДАВИД КИПИАНИ - ФУТБОЛЬНЫЙ ГЕНИЙ СОВЕТСКОЙ ЭПОХИ.Прощальный матч Сергея АлейниковаПрощальный матч Сергея АлейниковаСССР - Аргентина. ТМ-1988 (4-2)СССР - Аргентина. ТМ-1988 (4-2)401.ЧЕ 1992 Германия-СНГ 1-1 - UEFA Euro 1992 Germany-CIS (USSR) 1-1401.ЧЕ 1992 Германия-СНГ 1-1 - UEFA Euro 1992 Germany-CIS (USSR) 1-1