Реакция МОУРИНЬО на РАЗГРОМНУЮ победу на Олд ТрафФорд | МЮ 1:6 Тоттенхэм

В рамках 4 тура АПЛ Тоттенхэм крупно обыграл Манчестер Юнайтед.

Счет первыми открыли именно Юнайтед - на 2-й минуте пенальти реализовал Фернандеш. Через несколько минут Н'Домбеле сравнял счет. На 7-й минуте Сон вывел свою команду вперед. В середине первого тайма подопечные Сульшера остались в меньшинстве из-за удаления Марсиаля, который получил красную карточку за неспортивное поведение. Через некоторое время Сон оформил дубль.
В начале второго тайма пятый гол в ворота манкунианцев забил Орье. На 79-й минуте финальную точку в поединке поставил Кейн. Потрясающий результат для подопечных Моуриньо.

В этом видео предлагаем вам посмотреть на реакцию Моуриньо после разгромной победы на Олд Траффорд. Запись пресс-конференции Жозе после матча Манчестер Юнайтед - Тоттенхэм.

#Моуриньо #Реакция #МЮ

Видео Реакция МОУРИНЬО на РАЗГРОМНУЮ победу на Олд ТрафФорд | МЮ 1:6 Тоттенхэм канала Sport.ua

5 октября 2020 г. 0:49:11
00:04:14
Моуриньо ОТШИЛ журналистов фразой из сериалаМоуриньо ОТШИЛ журналистов фразой из сериалаСульшер про Харри Кейна, Жозе Моуриньо и трансферы МЮ | Манчестер Юнайтед - ТоттенхэмСульшер про Харри Кейна, Жозе Моуриньо и трансферы МЮ | Манчестер Юнайтед - ТоттенхэмРеакция ЛЭМПАРДА на хет-трик ХАВЕРЦА и дебют Тьяго Силвы | Челси 6:0 БарнслиРеакция ЛЭМПАРДА на хет-трик ХАВЕРЦА и дебют Тьяго Силвы | Челси 6:0 БарнслиСлова КЛОППА после поражения Арсеналу в серии пенальти | Кубок Английской ЛигиСлова КЛОППА после поражения Арсеналу в серии пенальти | Кубок Английской ЛигиКак Лэмпард УНИЧТОЖИЛ Моуриньо! Новые тренеры Арсенала и ЭвертонаКак Лэмпард УНИЧТОЖИЛ Моуриньо! Новые тренеры Арсенала и ЭвертонаРоскошный МЮ. Барса топит соседа! Камбэк Милана [ИСТОРИИ]Роскошный МЮ. Барса топит соседа! Камбэк Милана [ИСТОРИИ]Гвардиола расхвалил Бьелсу и оценил жеребьевку ЛЧ | Пресс-конференция Лидс - Манчестер СитиГвардиола расхвалил Бьелсу и оценил жеребьевку ЛЧ | Пресс-конференция Лидс - Манчестер СитиКЛОПП про Микеля Артету и победную серию Ливерпуля | Ливерпуль - АрсеналКЛОПП про Микеля Артету и победную серию Ливерпуля | Ливерпуль - АрсеналСлова Моуриньо после победы над Челси | Тоттенхэм 1:1 Челси (5:4 пенальти)Слова Моуриньо после победы над Челси | Тоттенхэм 1:1 Челси (5:4 пенальти)АНЧЕЛОТТИ похвалил ХАМЕСА после матча | Эвертон 5:2 Вест БромвичАНЧЕЛОТТИ похвалил ХАМЕСА после матча | Эвертон 5:2 Вест БромвичСлова ГВАРДИОЛЫ после крупного поражения | Манчестер Сити 2:5 ЛестерСлова ГВАРДИОЛЫ после крупного поражения | Манчестер Сити 2:5 ЛестерСлова ЮРГЕНА КЛОППА после матча | Ливерпуль 3:1 АрсеналСлова ЮРГЕНА КЛОППА после матча | Ливерпуль 3:1 АрсеналПРЕЗЕНТАЦИЯ МЕССИ В МАНЧЕСТЕР СИТИ / НЕЙМАР ОТВЕТИЛ МЕССИ ПРО ПЕРЕХОД / Доза ФутболаПРЕЗЕНТАЦИЯ МЕССИ В МАНЧЕСТЕР СИТИ / НЕЙМАР ОТВЕТИЛ МЕССИ ПРО ПЕРЕХОД / Доза ФутболаМоуриньо про Харри Кейна, замены и новых футболистов Тоттенхэма | Саутгемптон 2:5 ТоттенхэмМоуриньо про Харри Кейна, замены и новых футболистов Тоттенхэма | Саутгемптон 2:5 ТоттенхэмСлова Конте после камбека в матче Интер 4:3 ФиорентинаСлова Конте после камбека в матче Интер 4:3 ФиорентинаМоуриньо - журналисту: "А что ВЫ сделали бы на моем месте?" | Тоттенхэм - ЧелсиМоуриньо - журналисту: "А что ВЫ сделали бы на моем месте?" | Тоттенхэм - ЧелсиМоуриньо про регламент АПЛ, трансферы и Карло Анчелотти | Тоттенхэм - ЭвертонМоуриньо про регламент АПЛ, трансферы и Карло Анчелотти | Тоттенхэм - ЭвертонСлова Брендана Роджерса после матча Манчестер Сити 2:5 ЛестерСлова Брендана Роджерса после матча Манчестер Сити 2:5 ЛестерЮнайтед ОБЛОМАЛ Сити! Сульшер НАКАЗАЛ Моуриньо и ГвардиолуЮнайтед ОБЛОМАЛ Сити! Сульшер НАКАЗАЛ Моуриньо и ГвардиолуГвардиола отреагировал на возвращение Моуриньо в АПЛГвардиола отреагировал на возвращение Моуриньо в АПЛ