Тренер сборной: «У нас не Дом-2. Губерниев ВЕДЕТ НЕЧЕСТНЫЙ диалог»

30 марта 2021 года. Тюмень. Чемпионат России по лыжным гонкам. Раздельный старт, мужчины, 15 км. Тренер сборной России Егор Сорин в эксклюзивном интервью tele-sport.ru рассказал о готовности Большунова, проблемах Сергея Устюгова, отношении лыжников к Дмитрию Губерниеву и прогрессе в этом сезоне Татьяны Сориной.

#ЛыжныеГонки #ЕгорСорин #Губерниев

Видео Тренер сборной: «У нас не Дом-2. Губерниев ВЕДЕТ НЕЧЕСТНЫЙ диалог» канала Telesport

30 марта 2021 г. 18:33:22
00:29:34
Елена ВЯЛЬБЕ ПОДВЕЛА итоги первых двух дней чемпионата РоссииЕлена ВЯЛЬБЕ ПОДВЕЛА итоги первых двух дней чемпионата РоссииРаздельный старт. Свободный стиль. Женщины. Чемпионат России по лыжным гонкам 2021Раздельный старт. Свободный стиль. Женщины. Чемпионат России по лыжным гонкам 2021Губерниев — БАЗАРНАЯ БАБА! Елена Вяльбе ОТВЕТИЛА на критику известного комментатораГуберниев — БАЗАРНАЯ БАБА! Елена Вяльбе ОТВЕТИЛА на критику известного комментатораКОММЕНТАТОР Телеспорта —  о работе с лыжниками и КРИТИКЕ ГуберниеваКОММЕНТАТОР Телеспорта — о работе с лыжниками и КРИТИКЕ ГуберниеваПобедный финиш Артема Мальцева в гонке с раздельным стартом и его интервьюПобедный финиш Артема Мальцева в гонке с раздельным стартом и его интервьюАртем Мальцев ПОБЕДИЛ на разделке в отсутствие Александра БОЛЬШУНОВААртем Мальцев ПОБЕДИЛ на разделке в отсутствие Александра БОЛЬШУНОВАЭмоциональное интервью Ивана Якимушкина, который занял второе место в гонке с раздельным стартомЭмоциональное интервью Ивана Якимушкина, который занял второе место в гонке с раздельным стартомТатьяна Сорина РАССКАЗАЛА о второй личной ПОБЕДЕ на чемпионате РоссииТатьяна Сорина РАССКАЗАЛА о второй личной ПОБЕДЕ на чемпионате РоссииБолельщик из Челябинска ОБЪЕДИНИЛ в одном флаге Россию и Норвегию. Он ПРОТИВ политики в спортеБолельщик из Челябинска ОБЪЕДИНИЛ в одном флаге Россию и Норвегию. Он ПРОТИВ политики в спортеРаздельный старт. Свободный стиль. Мужчины. Чемпионат России по лыжным гонкам 2021Раздельный старт. Свободный стиль. Мужчины. Чемпионат России по лыжным гонкам 2021Александр Большунов рассказал о ПОБЕДЕ в скиатлоне на чемпионате России 2021Александр Большунов рассказал о ПОБЕДЕ в скиатлоне на чемпионате России 2021Александр Большунов ПОБЕДИЛ в скиатлоне с ОГРОМНЫМ ОТРЫВОМ. Победный финишАлександр Большунов ПОБЕДИЛ в скиатлоне с ОГРОМНЫМ ОТРЫВОМ. Победный финишИз-за коронавирусных ограничений лыжники НАГРАЖДАЮТ себя САМИИз-за коронавирусных ограничений лыжники НАГРАЖДАЮТ себя САМИПобеда Большунова в скиатлоне и борьба за второе место, интервью БольшуноваПобеда Большунова в скиатлоне и борьба за второе место, интервью БольшуноваПобедный финиш Татьяны Сориной в индивидуалке и интервью СоринойПобедный финиш Татьяны Сориной в индивидуалке и интервью СоринойIce Stream: Щербакова / Трусова / Косторная / Тутберидзе / Итоги ЧМ по фигурному катаниюIce Stream: Щербакова / Трусова / Косторная / Тутберидзе / Итоги ЧМ по фигурному катанию