Первый период встречи гости начали увереннее и острее: за стартовые десять минут матча они дважды заработали большинство, а следом, уже в равных составах, открыли счёт в матче благодаря голу Данила Гололобова. Во второй половине периода инициативой завладели уже челябинцы, но хозяева своими шансами воспользоваться не сумели. В самом начале второй двадцатиминутки магнитогорцы удвоили преимущество в счёте после точного броска Захара Захарова, однако в дальнейшем игра шла под диктовку «Медведей». Начиная с середины периода опасные моменты у ворот «Лисов» стали возникать один за другим; за оставшуюся часть периода гости трижды нарушали правила и оставались вчетвером – но, даже несмотря на почти трёхкратное превосходство по броскам в створ, отыграть хотя бы одну шайбу челябинцы не смогли. Третий период, как и второй, начался с голевой атаки гостей: на сей раз ее завершил Данила Юров. Челябинцы и после этого продолжали предпринимать попытки спасти встречу, но оборона «Лисов» раз за разом справлялась с их атаками. А за три с половиной минуты до сирены гости поставили в матче точку: точный бросок нанес Максим Кузнецов. 4:0, уверенная победа «Стальных Лисов».

Видео «Стальные Лисы» на выезде обыграли «Белых Медведей», Набоков в пятый раз в сезоне сыграл на ноль канала МХЛ

25 января 2022 г. 21:39:33
00:05:31
Шайба Лихачёва за пятнадцать секунд до конца овертайма принесла «Локо» победу над «Красной Армией»Шайба Лихачёва за пятнадцать секунд до конца овертайма принесла «Локо» победу над «Красной Армией»ФАНТАСТИЧЕСКИЕ ФИНТЫ И ТРЮКИ РУССКИХ ХОККЕИСТОВ! (Малкин, Овечкин, Харламов, Дацюк, Буре и др.)ФАНТАСТИЧЕСКИЕ ФИНТЫ И ТРЮКИ РУССКИХ ХОККЕИСТОВ! (Малкин, Овечкин, Харламов, Дацюк, Буре и др.)iTrain Hockey Forward Skating Training IntensiveiTrain Hockey Forward Skating Training IntensiveОВЕЧКИН, БУРЕ, ДАЦЮК: ТОП 10 ЛУЧШИХ ГОЛОВ в ИСТОРИИ НХЛОВЕЧКИН, БУРЕ, ДАЦЮК: ТОП 10 ЛУЧШИХ ГОЛОВ в ИСТОРИИ НХЛ«Ирбис» отправил восемь безответных шайб в ворота «Реактора»«Ирбис» отправил восемь безответных шайб в ворота «Реактора»ОБУЧЕНИЕ ИГРЕ ЗАЩИТНИКА в ХОККЕЕ | Часть 3ОБУЧЕНИЕ ИГРЕ ЗАЩИТНИКА в ХОККЕЕ | Часть 3Московские динамовцы одержали волевую победу в СетуниМосковские динамовцы одержали волевую победу в СетуниОбучение КИСТЕВОМУ БРОСКУ на льду | Хоккей | On-ice Wrist Shot trainingОбучение КИСТЕВОМУ БРОСКУ на льду | Хоккей | On-ice Wrist Shot trainingКанада - Россия 4 - 5. Чемпионат Мира по хоккею 2008. Финал.Канада - Россия 4 - 5. Чемпионат Мира по хоккею 2008. Финал.СПАСЕНИЕ на ленточке, ПУШКА Галиева и динамовская ЭСТЕТИКА. Главные моменты 20-й недели МХЛСПАСЕНИЕ на ленточке, ПУШКА Галиева и динамовская ЭСТЕТИКА. Главные моменты 20-й недели МХЛОБУЧЕНИЕ КАТАНИЮ С ШАЙБОЙ НА ЛЬДУ.ОБУЧЕНИЕ КАТАНИЮ С ШАЙБОЙ НА ЛЬДУ.«Амурские Тигры» отыгрались с 1:4 и в овертайме вырвали победу у СКА-1946«Амурские Тигры» отыгрались с 1:4 и в овертайме вырвали победу у СКА-1946«Алмаз» снова одолела «Атлант»«Алмаз» снова одолела «Атлант»ТОП 4 ОШИБКИ ЗАЩИТНИКА В ХОККЕЕТОП 4 ОШИБКИ ЗАЩИТНИКА В ХОККЕЕОБУЧЕНИЕ ИГРЕ ЗАЩИТНИКА в ХОККЕЕ. Хитрый защитник.ОБУЧЕНИЕ ИГРЕ ЗАЩИТНИКА в ХОККЕЕ. Хитрый защитник.Sidney Crosby Puck ProtectionSidney Crosby Puck ProtectionПитерские динамовцы крупно обыграли «Спартак», у Сапожникова «сухарь»Питерские динамовцы крупно обыграли «Спартак», у Сапожникова «сухарь»Men's 500M Speed Skating Highlights - Vancouver 2010 Winter Olympic GamesMen's 500M Speed Skating Highlights - Vancouver 2010 Winter Olympic GamesТактические действия  защитников в игровых ситуацияхТактические действия защитников в игровых ситуациях