Юность-Высокогорец - Спутник-Фортуна (лучшие моменты)

Юность-Высокогорец (Нижний Тагил) 0:6 (0:3) Спутник-Фортуна (Нижний Тагил)
20.07.2021 Нижний Тагил. Центральный стадион "Юность"
Чемпионат города 21. 8 тур
07' 0:1 №4 Арепьев Данил (№23 Мордышкин Ефим)
14' 0:2 №37 Попов Фёдор (№7 Смольнов Владислав)
34' 0:3 №37 Попов Фёдор (№23 Мордышкин Ефим)
44' 0:4 №7 Смольнов Владислав (№5 Мирошин Дмитрий)
66' 0:5 №11 Кудинов Алексей (№21 Беркман Виталий)
73' 0:6 №36 Кокотеев Денис (№11 Кудинов Алексей)

Видео Юность-Высокогорец - Спутник-Фортуна (лучшие моменты) канала Dreamers NET

27 июля 2021 г. 21:08:42
00:22:01
Лиги Наций. 4 тур. (2 день). Результаты. Таблица. Расписание.Лиги Наций. 4 тур. (2 день). Результаты. Таблица. Расписание.Легендарная победа наших волейболистов в Лондоне.Легендарная победа наших волейболистов в Лондоне.Титан (Верхняя Салда) - Жасмин (Михайловск) (1 тайм)Титан (Верхняя Салда) - Жасмин (Михайловск) (1 тайм)Триумф (Алапаевск) - Синара (Каменск-Уральский)Триумф (Алапаевск) - Синара (Каменск-Уральский)РОБЕРТО КАРЛОС - ГОЛЫ КОТОРЫЕ НАРУШИЛИ ЗАКОНЫ ФИЗИКИРОБЕРТО КАРЛОС - ГОЛЫ КОТОРЫЕ НАРУШИЛИ ЗАКОНЫ ФИЗИКИДО СИХ ПОР НЕТ НИКОГО КРУЧЕ РОНАЛДИНЬО!ДО СИХ ПОР НЕТ НИКОГО КРУЧЕ РОНАЛДИНЬО!Лучшие моменты матчей. Futsal. Мини-футбол # 3.Лучшие моменты матчей. Futsal. Мини-футбол # 3.15 моментов с Рональдиньо которые НЕВОЗМОЖНО забыть15 моментов с Рональдиньо которые НЕВОЗМОЖНО забытьТитан (Верхняя Салда) - Жасмин (Михайловск) (2 тайм)Титан (Верхняя Салда) - Жасмин (Михайловск) (2 тайм)Реклама 90 ых годов . Ностальгия .Реклама 90 ых годов . Ностальгия .Самые невероятные финты в истории футболаСамые невероятные финты в истории футбола15 голов Бекхэма которые шокировали мир15 голов Бекхэма которые шокировали мирАнглия - СССР. ТМ-1984 (0-2)Англия - СССР. ТМ-1984 (0-2)Титан (Верхняя Салда) - Жасмин (Михайловск) (антураж матча)Титан (Верхняя Салда) - Жасмин (Михайловск) (антураж матча)10 САМЫХ УДИВИТЕЛЬНЫХ ПЕНАЛЬТИ В ФУТБОЛЕ10 САМЫХ УДИВИТЕЛЬНЫХ ПЕНАЛЬТИ В ФУТБОЛЕЛев Яшин. Вратарь моей мечты - "Хомич тренирует Яшина" Full HDЛев Яшин. Вратарь моей мечты - "Хомич тренирует Яшина" Full HDЧто? Где? Когда? – Самое скандальное завершение игры в истории Клуба! (28.06.1997)Что? Где? Когда? – Самое скандальное завершение игры в истории Клуба! (28.06.1997)Dabro - На часах ноль-ноль (Official video)Dabro - На часах ноль-ноль (Official video)Самая лучшая игра с мячом всех временСамая лучшая игра с мячом всех временНовый рейтинг ФИФА 2020. У России самый большой прогресс сентября.Новый рейтинг ФИФА 2020. У России самый большой прогресс сентября.