Хартикайнен вырывает победу лицом

Теему Хартикайнен вырывает победу для своей команды таким способом, какой вы точно не ожидали увидеть

Видео Хартикайнен вырывает победу лицом канала КХЛ

28 октября 2018 г. 11:26:37
00:02:13
Чумовой гол Хартикайнена в овертаймеЧумовой гол Хартикайнена в овертаймеУдивительный гол ЖарковаУдивительный гол ЖарковаХартикайнен сравнивает счет на последней минутеХартикайнен сравнивает счет на последней минутеУмарк губит момент? Нет, Умарк создает супергол!Умарк губит момент? Нет, Умарк создает супергол!КХЛ. Финал. 5-ий матч. Салават Юлаев - Атлант. Голы матча.КХЛ. Финал. 5-ий матч. Салават Юлаев - Атлант. Голы матча.Фантастический гол ХартикайенаФантастический гол ХартикайенаФинал Кубка Гагарина. Матч 5. «Ак Барс» vs ЦСКАФинал Кубка Гагарина. Матч 5. «Ак Барс» vs ЦСКАЛучшие сэйвы финалов Конференций КХЛ 18/19Лучшие сэйвы финалов Конференций КХЛ 18/19Гол-невидимка от Теему ХартикайненаГол-невидимка от Теему ХартикайненаKHL Top 10 goals for 2019-2020 seasonKHL Top 10 goals for 2019-2020 seasonХартикайнен крушит силовым ЕмелинаХартикайнен крушит силовым ЕмелинаКемппайнен расстреливает Коваржа с пятакаКемппайнен расстреливает Коваржа с пятакаАндрей Василевский лучшие сейвы сезона 2017-18 | Andrei Vasilevskiy | Best Saves | Highlights | HDАндрей Василевский лучшие сейвы сезона 2017-18 | Andrei Vasilevskiy | Best Saves | Highlights | HDЗакулисье КХЛ.  Специальный репортаж от 31.03.2016Закулисье КХЛ. Специальный репортаж от 31.03.2016Хартикайнен набирает пять очков в одном матчеХартикайнен набирает пять очков в одном матчеЮха Метсола Juha Metsola best saves season 2018/19Юха Метсола Juha Metsola best saves season 2018/19Хартикайнен срывается на ПлотниковеХартикайнен срывается на Плотникове14.09.2018 Салават Юлаев (Уфа) - АК барс (Казань). Умарк делает счёт 3-014.09.2018 Салават Юлаев (Уфа) - АК барс (Казань). Умарк делает счёт 3-0«Салават Юлаев» - ЦСКА 5:2«Салават Юлаев» - ЦСКА 5:2Кошечкин пропускает 3 гола после 3 бросков и уступает место ЗагидулинуКошечкин пропускает 3 гола после 3 бросков и уступает место Загидулину