Дюпин берет пенальти от Дзюбы. Рубин - Зенит - 2:1

Чемпионат РПЛ, Казань

Видео Дюпин берет пенальти от Дзюбы. Рубин - Зенит - 2:1 канала #Alga

8 марта 2021 г. 20:40:37
00:00:52
Победный гол Макарова. Рубин - Зенит 2:1Победный гол Макарова. Рубин - Зенит 2:1Пенальти Аргентина Голландия ЧМ 2014 полуфиналПенальти Аргентина Голландия ЧМ 2014 полуфинал(HD) Нидерланды 1-3 Россия / 2008 UEFA Euro / Netherlands vs Russia(HD) Нидерланды 1-3 Россия / 2008 UEFA Euro / Netherlands vs RussiaГол Азмуна после стандарта. Рубин - ЗенитГол Азмуна после стандарта. Рубин - Зенит23.01.2021 Zenit SPB vs Zenit Kazan | Highlights | Men's Volleyball Super League Parimatch23.01.2021 Zenit SPB vs Zenit Kazan | Highlights | Men's Volleyball Super League ParimatchРОССИЯ - Англия - 2:1 (17.10.2007)РОССИЯ - Англия - 2:1 (17.10.2007)Юрий Дюпин о матче Крылья Советов - РубинЮрий Дюпин о матче Крылья Советов - РубинЗенит  Локомотив  Суперкубок России 12.07.15  ПенальтиЗенит Локомотив Суперкубок России 12.07.15 ПенальтиЛео в клетке и победа! Последние 5 минут матча Рубин - КраснодарЛео в клетке и победа! Последние 5 минут матча Рубин - КраснодарПочему ничего хорошего не будет – на примере Зенит-АреныПочему ничего хорошего не будет – на примере Зенит-АреныБарселона vs Рубин: Игра, которую не забытьБарселона vs Рубин: Игра, которую не забытьКанада - Россия 4 - 5. Чемпионат Мира по хоккею 2008. Финал.Канада - Россия 4 - 5. Чемпионат Мира по хоккею 2008. Финал.Юрий Дюпин о ничье с Тамбовом: В следующих матчах Рубин будет играть агрессивнееЮрий Дюпин о ничье с Тамбовом: В следующих матчах Рубин будет играть агрессивнееЛеонид Слуцкий: 50 минут покатали по Нижнему, игрой с Тамбовом доволен - темп выдержалиЛеонид Слуцкий: 50 минут покатали по Нижнему, игрой с Тамбовом доволен - темп выдержалиГорки Город. Мочилово. ПОЛНЫЙ спуск без остановки.Горки Город. Мочилово. ПОЛНЫЙ спуск без остановки.Мусаева увозят с поля. Рубин - ЗенитМусаева увозят с поля. Рубин - ЗенитМини-футбол Украина-Аргентина 5.10.08Мини-футбол Украина-Аргентина 5.10.08Артем Дзюба о любви болельщиков и удачном сезоне. Вечерний Ургант.  31.05.2019Артем Дзюба о любви болельщиков и удачном сезоне. Вечерний Ургант. 31.05.2019Черчесов тупитЧерчесов тупитЛеонид Слуцкий о матче Рубин - Крылья Советов и удалении КаарацхелииЛеонид Слуцкий о матче Рубин - Крылья Советов и удалении Каарацхелии