🇺🇦🎾 Элина СВИТОЛИНА обыграла Плишкову! Итоговый Турнир-2018

Вторая подряд победа Элины!
Элина Свитолина победила Каролину Плишкову во втором матче Итогового турнира WTA.

Для победы украинке понадобилось три сета и почти два часа. В первом сете Свитолина взяла один гейм на подаче Плишковой и довела дело до победы со счетом 6:3. Чешка отыгралась во второй партии, сделав два брейка на подачах Элины.

Свитолина сумела собраться и все же додавить Плишкову в решающей партии. Первая ракетка Украины быстро повела со счетом 4:0 и уже не упустила победу, несмотря на две осечки на своих подачах.

Это вторая победа Элины Свитолиной в двух матчах на Итоговом турнире WTA, что позволило ей набрать максимально возможных 2 очка и возглавить Белую группу.

Для выхода в полуфинал украинке нужно взять как минимум один сет у Каролин Возняцки или чтобы Каролина Плишкова проиграла Петре Квитовой. Свитолина сыграет с Возняцки 25 октября.

Элина Свитолина (Украина) – Каролина Плишкова (Чехия) 2:1 (6:3, 2:6, 6:3)

Видео 🇺🇦🎾 Элина СВИТОЛИНА обыграла Плишкову! Итоговый Турнир-2018 канала Tennis Ukraine

23 октября 2018 г. 21:29:09
00:07:46
Yulia Putintseva vs Elina Svitolina Match Highlights (3R) | Australian Open 2021Yulia Putintseva vs Elina Svitolina Match Highlights (3R) | Australian Open 2021🇺🇦 ЯСТРЕМСКАЯ разобралась с Кенин во втором круге ''ДОХИ''! 🎾🇺🇦 ЯСТРЕМСКАЯ разобралась с Кенин во втором круге ''ДОХИ''! 🎾🇺🇦 ЭЛИНА СВИТОЛИНА ВЫШЛА В ФИНАЛ ИТОГОВОГО ТУРНИРА!!! 🎾🇺🇦 ЭЛИНА СВИТОЛИНА ВЫШЛА В ФИНАЛ ИТОГОВОГО ТУРНИРА!!! 🎾🇺🇦 СВИТОЛИНА вырвала на тайбрейке победу у Кенин! 🎾 «Итоговый Турнир-2019»🇺🇦 СВИТОЛИНА вырвала на тайбрейке победу у Кенин! 🎾 «Итоговый Турнир-2019»🇺🇦 ЯСТРЕМСКАЯ обыграла Азаренко во втором круге Торонто! 🎾🇺🇦 ЯСТРЕМСКАЯ обыграла Азаренко во втором круге Торонто! 🎾Желтая карточкаЖелтая карточка🇺🇦 СВИТОЛИНА обыграла Плишкову! 🎾 «Итоговый Турнир-2019»🇺🇦 СВИТОЛИНА обыграла Плишкову! 🎾 «Итоговый Турнир-2019»2017 WTA Finals Singapore | Garbiñe Muguruza vs Jelena Ostapenko | WTA Highlights2017 WTA Finals Singapore | Garbiñe Muguruza vs Jelena Ostapenko | WTA HighlightsPetra Kvitova vs. Elina Svitolina | 2018 WTA Finals Singapore | WTA HighlightsPetra Kvitova vs. Elina Svitolina | 2018 WTA Finals Singapore | WTA HighlightsKarolina Pliskova vs. Elina Svitolina | 2019 WTA Finals | WTA HighlightsKarolina Pliskova vs. Elina Svitolina | 2019 WTA Finals | WTA Highlights🇺🇦 СВИТОЛИНА уверенно обыграла Касаткину 🇷🇺 #СанХосе2019🇺🇦 СВИТОЛИНА уверенно обыграла Касаткину 🇷🇺 #СанХосе2019🇺🇦 ЯСТРЕМСКАЯ уверенно обыграла Плишкову на пути в 1/4 ''Уханя''! 🎾🇺🇦 ЯСТРЕМСКАЯ уверенно обыграла Плишкову на пути в 1/4 ''Уханя''! 🎾2018 Dubai Final | Elina Svitolina vs Daria Kasatkina | WTA Highlights2018 Dubai Final | Elina Svitolina vs Daria Kasatkina | WTA HighlightsДаяна ЯСТРЕМСКАЯ разнесла экс-первую ракетку Мугуруcу! 🇺🇦🎾Даяна ЯСТРЕМСКАЯ разнесла экс-первую ракетку Мугуруcу! 🇺🇦🎾Ястремская Д. – Джорджи К. 1/4 ''Палермо''Ястремская Д. – Джорджи К. 1/4 ''Палермо''🇺🇦 ЯСТРЕМСКАЯ / КОСТЮК вывели УКРАИНУ в плей-офф разгромив Эстонию! 🎾🇺🇦 ЯСТРЕМСКАЯ / КОСТЮК вывели УКРАИНУ в плей-офф разгромив Эстонию! 🎾Стаховский сорвал аплодисменты своим зрелищным ударом в финале! 🇺🇦🎾 #StakhovskyСтаховский сорвал аплодисменты своим зрелищным ударом в финале! 🇺🇦🎾 #Stakhovsky🇺🇦 Ястремска / Остапенко 🇱🇻 вышли в финал обыграв сестер Плишковых на тай-брейке! #ПЕКИН2019🇺🇦 Ястремска / Остапенко 🇱🇻 вышли в финал обыграв сестер Плишковых на тай-брейке! #ПЕКИН2019🇺🇦 ЯСТРЕМСКАЯ одержала волевую победу над Анисимовой во втором круге Рима! 🎾🇺🇦 ЯСТРЕМСКАЯ одержала волевую победу над Анисимовой во втором круге Рима! 🎾🇺🇦  ЯСТРЕМСКАЯ победила Уильямс в первом круге «Цинциннати»! 🎾🇺🇦 ЯСТРЕМСКАЯ победила Уильямс в первом круге «Цинциннати»! 🎾