Головин ПОМОГ Монако уничтожить Сент-Этьен! Очередная голевая передача Головина

Состоялась жеребьевка Лиги чемпионов, Головин выдал очередной крутой матч за Монако, Кокорин усугубил свою травму, дичь в исполнении Джо Харта и его смм-щика. Об этих и других новостях поговорим в ближайшие несколько минут. А вам предлагаем написать в комментариях, кого вы считаете главным фаворитом нынешнего розыгрыша Лиги Чемпионов после того, как узнали четвертьфинальные пары?

По вопросам рекламы и сотрудничества пишите сюда:

Почта — sales@vamos-digital.com

#монако #футбол #головин

Видео Головин ПОМОГ Монако уничтожить Сент-Этьен! Очередная голевая передача Головина канала Реальный футбол

20 марта 2021 г. 20:09:59
00:08:38
Как живет Александр Головин и сколько зарабатывает футболист в Монако Нам и не снилосьКак живет Александр Головин и сколько зарабатывает футболист в Монако Нам и не снилосьВСЕ ГОЛЫ ГОЛОВИНА ЗА КАРЬЕРУ!!!//ЦСКА, "МОНАКО" И СБОРНАЯ РОССИИ!!!ВСЕ ГОЛЫ ГОЛОВИНА ЗА КАРЬЕРУ!!!//ЦСКА, "МОНАКО" И СБОРНАЯ РОССИИ!!!ГОЛОВИН - про Мбаппе / истерики Анри / Черчесова / интерес Зенита / чем Калтан круче МонакоГОЛОВИН - про Мбаппе / истерики Анри / Черчесова / интерес Зенита / чем Калтан круче МонакоГоловин - "ЦАРЬ"/ Реакция Французов / Иностранцы про игру Александра Головина / Хет-трик за МонакоГоловин - "ЦАРЬ"/ Реакция Французов / Иностранцы про игру Александра Головина / Хет-трик за МонакоРоссия (2006) - Литва (2006) | РФС ТВРоссия (2006) - Литва (2006) | РФС ТВГоловин УХОДИТ ИЗ МОНАКО в чемпионат Испании!? Вот какой клуб хочет его купитьГоловин УХОДИТ ИЗ МОНАКО в чемпионат Испании!? Вот какой клуб хочет его купитьВУНДЕРКИНД РУБИНА ПЕРЕЙДЕТ В БАВАРИЮ?! ЧТО ПРОИСХОДИТ?! Срочные новости - Кварацхелия - БаварияВУНДЕРКИНД РУБИНА ПЕРЕЙДЕТ В БАВАРИЮ?! ЧТО ПРОИСХОДИТ?! Срочные новости - Кварацхелия - БаварияМагия Бруну ФернандешаМагия Бруну ФернандешаAS SAINT-ÉTIENNE - AS MONACO (0 - 4) - Highlights - (ASSE - ASM) / 2020-2021AS SAINT-ÉTIENNE - AS MONACO (0 - 4) - Highlights - (ASSE - ASM) / 2020-2021В РПЛ ЕДЕТ НОВЫЙ ХОЛАНД! МЕКСИКАНЕЦ, КОТОРЫЙ ПЕРЕЙДЕТ В КРАСНОДАР и покорит Россию в новом сезоне!В РПЛ ЕДЕТ НОВЫЙ ХОЛАНД! МЕКСИКАНЕЦ, КОТОРЫЙ ПЕРЕЙДЕТ В КРАСНОДАР и покорит Россию в новом сезоне!18:10 Рубин (Донецк) - Жемчужина (Самара) | Лига чемпионов ЛФЛ 202118:10 Рубин (Донецк) - Жемчужина (Самара) | Лига чемпионов ЛФЛ 2021Александр Головин | Все голы и ассисты в составе Монако | Гол ЛорьянуАлександр Головин | Все голы и ассисты в составе Монако | Гол ЛорьянуАЛЕКСАНДР ГОЛОВИН - НОМЕР 1 ВО ФРАНЦИИ / Сейчас он круче Неймара!АЛЕКСАНДР ГОЛОВИН - НОМЕР 1 ВО ФРАНЦИИ / Сейчас он круче Неймара!Львів — Шахтар. Огляд матчу / Сенсація у ХарковіЛьвів — Шахтар. Огляд матчу / Сенсація у ХарковіВРАТАРЬ АЗЕРБАЙДЖАНА ШОКИРОВАЛ РОНАЛДУ! Даже Криштиану не смог пробить этого зверя!ВРАТАРЬ АЗЕРБАЙДЖАНА ШОКИРОВАЛ РОНАЛДУ! Даже Криштиану не смог пробить этого зверя!ГРУЗИНСКИЙ ТАЛАНТИЩЕ УДИВЛЯЕТ ВЕСЬ МИР! Супергол Хвичи Кварацхелии Греции! Чемпионат мира 2022ГРУЗИНСКИЙ ТАЛАНТИЩЕ УДИВЛЯЕТ ВЕСЬ МИР! Супергол Хвичи Кварацхелии Греции! Чемпионат мира 2022РОНАЛДУ ЗА ШЕСТЬ МИНУТ СПАС ЮВЕНТУС ОТ ПОРАЖЕНИЯ И ВЫИГРАЛ МАТЧ! Суперголы Криштиану против Удинезе!РОНАЛДУ ЗА ШЕСТЬ МИНУТ СПАС ЮВЕНТУС ОТ ПОРАЖЕНИЯ И ВЫИГРАЛ МАТЧ! Суперголы Криштиану против Удинезе!18:45 Дарго (Махачкала) - Ю-Питер (Санкт-Петербург) | Лига чемпионов ЛФЛ 202118:45 Дарго (Махачкала) - Ю-Питер (Санкт-Петербург) | Лига чемпионов ЛФЛ 2021ПЕРВЫЕ ТРАНСФЕРЫ Моуриньо в РОМЕ ● Реал ВЫСТАВИЛ АЗАРА на ПРОДАЖУ ● Новый ТОП-ТРЕНЕР в ШАХТЕРЕПЕРВЫЕ ТРАНСФЕРЫ Моуриньо в РОМЕ ● Реал ВЫСТАВИЛ АЗАРА на ПРОДАЖУ ● Новый ТОП-ТРЕНЕР в ШАХТЕРЕ