Московские динамовцы обыграли «СКА-1946» в дерби двух столиц

23.02.2021. «Динамо» М - «СКА-1946» 4:2 (1:0, 1:2, 2:0)

Динамовцы находятся на втором месте Западной конференции и до начала матча отставали от «Локо» на шесть очков, в то время как питерцы делили третье место со столичными спартаковцами и проводили первый матч под руководством нового тренерского штаба – Льва Бердичевского сменил на мостике Альберт Лещёв. Начало первого период осталось за хозяевами, которые больше времени проводили в зоне Павла Ромашкина, а на 13-й минуте счет был открыт. Михаил Большаков решился на мощный бросок от синей линии, голкипер был закрыт своими и чужими и защитник динамовцев открыл счет голам в этом сезоне. «Сорок шестые» отыгрались в большинстве во втором периоде, Матвей Мичков принял передачу от Арслана Яруллина и после точного броска вышел на чистое первое место среди снайперов МХЛ.

Не прошло и двух минут, как армейцы вышли вперед. На этот раз Мичков выступил в качестве ассистента, а гол на счету Максима Кровякова. События продолжали развиваться стремительно, гости получили командный штраф за задержку игры. Никита Луховской после отскока шайбы на пятачке подыграл себе рукой и в ближнем бою переиграл Ромашкина – 2:2 после 40 минут игры. Судьба встречи решилась в концовке встречи. Динамовцы прессингом вынудили соперника ошибиться, шайбу подобрал Даниил Гутик и выдал точную передачу на накатывавшего Антона Косолапова. За полминуты до финальной сирены Косолапов оформил дубль и принес динамовцам победу в первом матче дерби двух столиц.

1:0 - Большаков Михаил А (Гутик Даниил, Иванов Глеб А)
1:1 - Мичков Матвей (Демидов Артур, Яруллин Арслан)
1:2 - Кровяков Максим (Иванцов Илья, Мичков Матвей)
2:2 - Луховской Никита (Кисаков Александр, Махрин Максим)
3:2 - Косолапов Антон (Гутик Даниил, Кулаковский Михаил)
4:2 - Косолапов Антон

Вратари: Моторыгин Максим - Ромашкин Павел

Видео Московские динамовцы обыграли «СКА-1946» в дерби двух столиц канала МХЛ

23 февраля 2021 г. 20:24:03
00:10:26
РОССИЯ - ФИНЛЯНДИЯ. Евротур-2019. БУЛЛИТЫ (07/02/2019)РОССИЯ - ФИНЛЯНДИЯ. Евротур-2019. БУЛЛИТЫ (07/02/2019)Макс Иванов - Как ПРАВИЛЬНО КАТАТЬСЯ на КОНЬКАХ? ТРЕНЕР №1 ПО КАТАНИЮ! Кросби VS Малкин?Макс Иванов - Как ПРАВИЛЬНО КАТАТЬСЯ на КОНЬКАХ? ТРЕНЕР №1 ПО КАТАНИЮ! Кросби VS Малкин?23.02.2021. МХК «Динамо» МСК – «СКА-1946» | (Париматч МХЛ 20/21) – Прямая трансляция23.02.2021. МХК «Динамо» МСК – «СКА-1946» | (Париматч МХЛ 20/21) – Прямая трансляцияЦСКА - Волна (Казань) | 2013 | 24.02.21ЦСКА - Волна (Казань) | 2013 | 24.02.21Михаил Галустян и Александр Ревва в гостях у Ивана.  Вечерний Ургант. (25.03.2016)Михаил Галустян и Александр Ревва в гостях у Ивана. Вечерний Ургант. (25.03.2016)ПФО-Москва. Первенство сборных команд федеральных округов.ПФО-Москва. Первенство сборных команд федеральных округов.24.02.2021. МСМО 7.62 - СКИФ. Чемпионат ЖХЛ 2020/202124.02.2021. МСМО 7.62 - СКИФ. Чемпионат ЖХЛ 2020/2021Мастер-класс для тренеров по хоккею  С.В. Якимовича «Основы силового катания».Мастер-класс для тренеров по хоккею С.В. Якимовича «Основы силового катания».Армейское дерби глазами судейАрмейское дерби глазами судейВечерний Ургант. Взгляд снизу на школу и алкогольВечерний Ургант. Взгляд снизу на школу и алкогольФлорида Пантерз - Тампа-Бэй Лайтнинг | 16.02.2021 | Регулярный чемпионат | Обзор матчаФлорида Пантерз - Тампа-Бэй Лайтнинг | 16.02.2021 | Регулярный чемпионат | Обзор матча"Сочи-М" - "Ростов-М". Молодёжное первенство России 2020/21"Сочи-М" - "Ростов-М". Молодёжное первенство России 2020/21Одно счастливое детство. Иван Долбилкин 15 лет.Одно счастливое детство. Иван Долбилкин 15 лет.Молодежный чемпионат мира по хоккею 2003. Финал. Россия - Канада.Молодежный чемпионат мира по хоккею 2003. Финал. Россия - Канада.Художественный фильм  новинка премьера Как рождаются чемпионы   кино спорт о детях Спортивная драмаХудожественный фильм новинка премьера Как рождаются чемпионы кино спорт о детях Спортивная драма«Динамо» (мол) vs «Спартак» (мол) - Live!«Динамо» (мол) vs «Спартак» (мол) - Live!Защитник СБОРНОЙ России по хоккею! Александр Романов / ЗАРУБА на 100.000₽ / Montréal CanadiensЗащитник СБОРНОЙ России по хоккею! Александр Романов / ЗАРУБА на 100.000₽ / Montréal Canadiens19.02.2021. «Алмаз» – «СКА-1946» | (Париматч МХЛ 20/21) – Прямая трансляция19.02.2021. «Алмаз» – «СКА-1946» | (Париматч МХЛ 20/21) – Прямая трансляция100 шайб ЧЕЛЛЕНДЖ \ Hockey Stigg100 шайб ЧЕЛЛЕНДЖ \ Hockey StiggЛЕД 3 МЕТРА! Трофейный СУДАК на РЫБИНСКОМ водохранилище. Зимняя рыбалка 2020. 4KЛЕД 3 МЕТРА! Трофейный СУДАК на РЫБИНСКОМ водохранилище. Зимняя рыбалка 2020. 4K