СЛЕДЖ-ХОККЕЙНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ "2020 год- год юбилея Великой Победы"

Игровая тренировка: Эстафета команд; Юнифайд - тренировка по хоккею ЛДС имени Александра Кожевникова

Видео СЛЕДЖ-ХОККЕЙНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ "2020 год- год юбилея Великой Победы" канала ARENA ONLINE

6 ноября 2020 г. 17:04:08
01:09:03
Pavel Bure. "Эра Буре" (2016) / "The Era Bure"Pavel Bure. "Эра Буре" (2016) / "The Era Bure"Первенство России среди юношей 2005 г.р. СШОР им. Кожевникова (г.Омск) - Авангард (г.Омск)Первенство России среди юношей 2005 г.р. СШОР им. Кожевникова (г.Омск) - Авангард (г.Омск)Чемпионат Мира 2008 FINAL [ Russia - Canada ] [ 3прд. ] - HDЧемпионат Мира 2008 FINAL [ Russia - Canada ] [ 3прд. ] - HDПервенство России среди юношей 2008г.р. Таганай (г.Златоуст)-Азаматова (г.Уфа)Первенство России среди юношей 2008г.р. Таганай (г.Златоуст)-Азаматова (г.Уфа)Финал ЧМ-2011 (U-20). "Канада - Россия". 3-ий периодФинал ЧМ-2011 (U-20). "Канада - Россия". 3-ий периодЧМ 2014, Минск, Россия-Финляндия, ФИНАЛЧМ 2014, Минск, Россия-Финляндия, ФИНАЛЛегенда № 17. Тот самый матч СССР Канада 1972 Все шайбыЛегенда № 17. Тот самый матч СССР Канада 1972 Все шайбы«Повелитель „Красной машины“». Фильм к 100-летию легендарного тренера Анатолия Тарасова«Повелитель „Красной машины“». Фильм к 100-летию легендарного тренера Анатолия ТарасоваПервенство России среди юношей 2006г.р. Факел (г.Екатеринбург)-Кедр (г. Новоуральск)Первенство России среди юношей 2006г.р. Факел (г.Екатеринбург)-Кедр (г. Новоуральск)Мастер-класс для тренеров по хоккею  С.В. Якимовича «Основы силового катания».Мастер-класс для тренеров по хоккею С.В. Якимовича «Основы силового катания».(28 декабря 1975) Нью-Йорк Рейнджерс 3 : 7 ЦСКА(28 декабря 1975) Нью-Йорк Рейнджерс 3 : 7 ЦСКАФетисов. Полвека славыФетисов. Полвека славыАХЛ сезон 2020-2021 Сибирьгаз Сервис - АлмазАХЛ сезон 2020-2021 Сибирьгаз Сервис - АлмазКанада - Россия 4 - 5. Чемпионат Мира по хоккею 2008. Финал.Канада - Россия 4 - 5. Чемпионат Мира по хоккею 2008. Финал.Товарищеский матч юноши 2005г.р. СКА-Юность (г.Екатеринбург) - Заряд (г. Челябинск)Товарищеский матч юноши 2005г.р. СКА-Юность (г.Екатеринбург) - Заряд (г. Челябинск)Хоккей 1981 год.Канада-СССР.Кубок КанадыХоккей 1981 год.Канада-СССР.Кубок КанадыСочи-2014. Россия — США, серия буллитовСочи-2014. Россия — США, серия буллитовСССР - НХЛ 1979 (Н.Озеров)СССР - НХЛ 1979 (Н.Озеров)RUSSIA vs. SWEDEN - 7:3 █ All Goals IIHF WC 2012 ЧМ Все голы Россия ШвецияRUSSIA vs. SWEDEN - 7:3 █ All Goals IIHF WC 2012 ЧМ Все голы Россия ШвецияОлимпийские игры 1988 года, Калгари, СССР-Канада, 3 периодОлимпийские игры 1988 года, Калгари, СССР-Канада, 3 период