Трактор - Салават Юлаев. Обзор третьего матча серии в Челябинске

В этом выпуске подробно разберу и покажу самые ключевые и интересные моменты прошедшей в Челябинске третьей игры между местным Трактором и Салаватом Юлаевым в рамках первого раунда Кубка Гагарина в Восточной Конференции.

#кхл #новостихоккея #романсхоккеем

Видео Трактор - Салават Юлаев. Обзор третьего матча серии в Челябинске канала Роман с хоккеем

8 марта 2021 г. 19:07:32
00:13:50
Товарищеский матч. Металлург - СеверстальТоварищеский матч. Металлург - Северсталь3.08.2021. «Крылья Советов» – «Красная Армия» | (Предсезонный матч) – Прямая трансляция3.08.2021. «Крылья Советов» – «Красная Армия» | (Предсезонный матч) – Прямая трансляцияСалават Юлаев - Ак Барс / Итоги серии и обзор четвертого матча в УфеСалават Юлаев - Ак Барс / Итоги серии и обзор четвертого матча в УфеАк Барс - Авангард / Обзор седьмого матча серии в Казани 15.04.2021 / Краткие итоги серииАк Барс - Авангард / Обзор седьмого матча серии в Казани 15.04.2021 / Краткие итоги серииРоссия 24. Последние новости России и мираРоссия 24. Последние новости России и мираАвангард - ЦСКА / Обзор четвертого матча серии в Балашихе 24.04.2021 / Финал Кубка ГагаринаАвангард - ЦСКА / Обзор четвертого матча серии в Балашихе 24.04.2021 / Финал Кубка ГагаринаНеделя КХЛ — 1-7 марта 2021Неделя КХЛ — 1-7 марта 2021#ВсеИлиНичегоChallenge от Миланы Саттаровой#ВсеИлиНичегоChallenge от Миланы СаттаровойКанада - Россия 4 - 5. Чемпионат Мира по хоккею 2008. Финал.Канада - Россия 4 - 5. Чемпионат Мира по хоккею 2008. Финал.Забрали Т-40АМ для установки нового двигателя. Выбираемся из снежного плена на советском тракторе!!!Забрали Т-40АМ для установки нового двигателя. Выбираемся из снежного плена на советском тракторе!!!Победный гол Александра Кадейкина на последней секунде в матче Салават Юлаев Акбарс 18.02.2021Победный гол Александра Кадейкина на последней секунде в матче Салават Юлаев Акбарс 18.02.20212021 Gagarin Cup, Round 1, Metallurg Mg 2 Barys 4 (Series 2-2)2021 Gagarin Cup, Round 1, Metallurg Mg 2 Barys 4 (Series 2-2)ЦСКА - Авангард / 5 причин почему надо посмотреть Финал Кубка Гагарина 2021ЦСКА - Авангард / 5 причин почему надо посмотреть Финал Кубка Гагарина 2021Барыс 4 - 2 Металлург/Драка хоккеистов/Эмоции на Барыс Арене/Обзор игры КХЛ плей-офф 1/8Барыс 4 - 2 Металлург/Драка хоккеистов/Эмоции на Барыс Арене/Обзор игры КХЛ плей-офф 1/8Рейс на Москву. Сервис на 1 700 000 рублей!Рейс на Москву. Сервис на 1 700 000 рублей!Авангард - ЦСКА / Итоги третьего матча серии Финала Кубка Гагарина / 22.04.2021Авангард - ЦСКА / Итоги третьего матча серии Финала Кубка Гагарина / 22.04.2021Краткие итоги ЮЧМ (U18) / О конкурсе комментаторов КХЛ / Анонс прямого эфира по переходам КХЛКраткие итоги ЮЧМ (U18) / О конкурсе комментаторов КХЛ / Анонс прямого эфира по переходам КХЛVegas Golden Knights vs Minnesota Wild | Mar.10, 2021 | Game Highlights | NHL 2021 | Обзор матчаVegas Golden Knights vs Minnesota Wild | Mar.10, 2021 | Game Highlights | NHL 2021 | Обзор матча2021 Gagarin Cup, Round 1, Traktor 2 Salavat Yulaev 3 OT (Series 1-1)2021 Gagarin Cup, Round 1, Traktor 2 Salavat Yulaev 3 OT (Series 1-1)Нота Израиля вызвала бешенство у украинских нацистов. Вести с Алексеем Казаковым – Россия 24Нота Израиля вызвала бешенство у украинских нацистов. Вести с Алексеем Казаковым – Россия 24