3 марта 2018 г. Александр Морозевич проводил сеанс одновременной игры на 30 досках. Я был одним из участников сеанса - и это разбор моей партии с гроссмейстером.
Александр Морозевич (2665) - российский шахматист, гроссмейстер, двукратный чемпион России, чемпион Москвы, трёхкратный победитель Всемирных шахматных олимпиад,
двукратный победитель командного чемпионата Европы и двукратный победитель командных чемпионатов мира в составе команды России
По окончанию сеанса счет составил 28:2, в пользу Александра Морозевича! 2 участника смогли вывести позиции в ничью, и одному участнику удалось выиграть.

Видео Александр Морозевич - Евгений Шувалов. Партия из сеанса одновременной игры. Славянская защита канала Школа Шахмат Шувалова

7 марта 2018 г. 0:25:49
00:28:15
Шахматист Карпов провел сеанс одновременной игры с немецкими парламентариямиШахматист Карпов провел сеанс одновременной игры с немецкими парламентариямиЕвгений Шувалов 🆚 Вова Михайловский @Шахматы. vovachess  Дебют Рети. Жертва ферзя!Евгений Шувалов 🆚 Вова Михайловский @Шахматы. vovachess Дебют Рети. Жертва ферзя!Любитель против шахматных профи! Титулованный вторник - 11/05/2021Любитель против шахматных профи! Титулованный вторник - 11/05/2021Ферзь против 3 фигур в партии шахматных движков! Lc0 🆚 StockfishФерзь против 3 фигур в партии шахматных движков! Lc0 🆚 StockfishЕкатерина ЛАГНО уничтожает Каро-Канн и Гунину в придачуЕкатерина ЛАГНО уничтожает Каро-Канн и Гунину в придачуНепомнящий - Шувалов: Grand Chess Fest - партия из сеансаНепомнящий - Шувалов: Grand Chess Fest - партия из сеансаФантастическая победа над гроссмейстером 2836 ЭЛО! Защита ГрюнфельдаФантастическая победа над гроссмейстером 2836 ЭЛО! Защита ГрюнфельдаЕвгений ШУВАЛОВ 🆚 @Игорь Немцев мастер ФИДЕ тренер высшей категории Староиндийская защитаЕвгений ШУВАЛОВ 🆚 @Игорь Немцев мастер ФИДЕ тренер высшей категории Староиндийская защитаЕвгений Шувалов 🆚 Евгений Новиков @ШахМатКанал Шахматы - матч в рамках 🏆 Кубка стримеровЕвгений Шувалов 🆚 Евгений Новиков @ШахМатКанал Шахматы - матч в рамках 🏆 Кубка стримеровДержу оборону против сильнейшего гроссмейстера Беларуси. Французская защита. Разменный вариантДержу оборону против сильнейшего гроссмейстера Беларуси. Французская защита. Разменный вариантА вот что дальше будет - вот вопрос на мильён. Шура Гельман - Александр МорозевичА вот что дальше будет - вот вопрос на мильён. Шура Гельман - Александр Морозевич16-летний узбек против Французской защиты. Вариант Винавера16-летний узбек против Французской защиты. Вариант ВинавераФранцузская защита. Вариант Винавера. Садыков 🆚 ШуваловФранцузская защита. Вариант Винавера. Садыков 🆚 ШуваловШахматы. ЛУЧШАЯ ПАРТИЯ матча Евгений Шувалов - Алексей Пугач!Шахматы. ЛУЧШАЯ ПАРТИЯ матча Евгений Шувалов - Алексей Пугач!Шахматы. Каруана - Карлсен: "КАМЕННАЯ СТЕНА" в исполнении Чемпиона Мира!Шахматы. Каруана - Карлсен: "КАМЕННАЯ СТЕНА" в исполнении Чемпиона Мира!Мат Анастасии в безумной партии шахматных стримеровМат Анастасии в безумной партии шахматных стримеровШахматы. Юдит Полгар - Морозевич. БИТВА ПОЛОВ во французской защите!Шахматы. Юдит Полгар - Морозевич. БИТВА ПОЛОВ во французской защите!Шипов играет Титульный вторник! ⏰ 11 мая 2021, 20.00 🎤 Филимонов, Шипов ♕ Шахматы блицШипов играет Титульный вторник! ⏰ 11 мая 2021, 20.00 🎤 Филимонов, Шипов ♕ Шахматы блицУроки шахмат. Жертва слона на h6. Типовая комбинация. Изолятор. Атака на короляУроки шахмат. Жертва слона на h6. Типовая комбинация. Изолятор. Атака на короля