«Динамо» уложило две шайбы в ворота «Локо» за 35 секунд

В пятом матче финальной серии Кубка Харламова между «Динамо» и «Локо» бело-голубые забросили две шайбы в ворота ярославской команды за 35 секунд.

Отличились Иван Дидковский и Максим Махрин!

Видео «Динамо» уложило две шайбы в ворота «Локо» за 35 секунд канала МХЛ

23 апреля 2021 г. 21:27:33
00:01:34
23.04.2021. МХК «Динамо» МСК – «Локо» | (Финал Кубка Харламова) – Прямая трансляция23.04.2021. МХК «Динамо» МСК – «Локо» | (Финал Кубка Харламова) – Прямая трансляцияБарыс забивает 3 шайбы на последней минутеБарыс забивает 3 шайбы на последней минутеТакого мы не ожидали! Тест клюшки TRUE Project X.Такого мы не ожидали! Тест клюшки TRUE Project X.Dedunov ties the series with SH goal in OTDedunov ties the series with SH goal in OTКанада - Россия 4 - 5. Чемпионат Мира по хоккею 2008. Финал.Канада - Россия 4 - 5. Чемпионат Мира по хоккею 2008. Финал.🇷🇺 😱 Российские юниоры устроили жару на ЮЧМ! Лучшие моменты матча с США🇷🇺 😱 Российские юниоры устроили жару на ЮЧМ! Лучшие моменты матча с СШАЗапуск на орбиту, лакросс из Тольятти и Петров против всей пятёрки. Главные моменты недели МХЛЗапуск на орбиту, лакросс из Тольятти и Петров против всей пятёрки. Главные моменты недели МХЛ«Как мы догоним Канаду, если готовим недоучек и недохоккеистов?» (жесткий «Вечерний Гимаев»)«Как мы догоним Канаду, если готовим недоучек и недохоккеистов?» (жесткий «Вечерний Гимаев»)ЧЕТЫРЕ броска подряд! Невероятная игра Егора ГоршковаЧЕТЫРЕ броска подряд! Невероятная игра Егора ГоршковаDynamo MSK vs Zenit SPB | FINAL | Highlights | Men's Volleyball Super LeagueDynamo MSK vs Zenit SPB | FINAL | Highlights | Men's Volleyball Super LeagueПамяти Тимура ФайзутдиноваПамяти Тимура ФайзутдиноваОчень КРУТО! Сольный проход Глеба ПетроваОчень КРУТО! Сольный проход Глеба ПетроваАлександр Мальцев режет правду-матку и о СКА, и об ОлимпиадеАлександр Мальцев режет правду-матку и о СКА, и об ОлимпиадеОбзор матча: Вашингтон Кэпиталз - Нью-Йорк Айлендерс | 23.04.2021 | Регулярный чемпионатОбзор матча: Вашингтон Кэпиталз - Нью-Йорк Айлендерс | 23.04.2021 | Регулярный чемпионатВорота в Европу | #ВУКРАИНЕВорота в Европу | #ВУКРАИНЕRUSSIA vs. SWEDEN - 7:3 █ All Goals IIHF WC 2012 ЧМ Все голы Россия ШвецияRUSSIA vs. SWEDEN - 7:3 █ All Goals IIHF WC 2012 ЧМ Все голы Россия Швеция«Омские Ястребы» всухую разгромили «Кузнецких Медведей»«Омские Ястребы» всухую разгромили «Кузнецких Медведей»Авангард - ЦСКА / Обзор четвертого матча серии в Балашихе 24.04.2021 / Финал Кубка ГагаринаАвангард - ЦСКА / Обзор четвертого матча серии в Балашихе 24.04.2021 / Финал Кубка Гагарина