Евро 2020: матч Бельгия - Италия. Итальянские болельщики в Риме

Болельщики соберутся в Риме, чтобы посмотреть матч четвертьфинала Евро-2020 между Бельгией и Италией.

Бельгия победила действующего чемпиона Европы Португалию в 1/8 финала Евро-2020, забив 42 'гола Торгана Хазарда. Победа над командой Криштиану Роналду дорого обошлась, так как Кевин Де Брюйне, один из величайших звезд Бельгии, пропустит игру против итальянцев из-за травмы лодыжки.

Италия вышла в четвертьфинал после победы над Австрией со счетом 2: 1, причем все голы были забиты в дополнительное время.

На данный момент между двумя странами было проведено 22 встречи, в которых Италия одержала 14 побед, четыре ничьи и четыре победы Бельгии. Италия забила 43 гола и пропустила 24.

#Телеканал360 #евро2020 #футбол #бкльгия #италия #матч #футбольныеболельщики #рим

Подпишись на нас:

⭕️Присылайте свои видео через приложение «Репортер 360»!
Ссылки для скачивания:

Видео Евро 2020: матч Бельгия - Италия. Итальянские болельщики в Риме канала Телеканал 360

3 июля 2021 г. 2:10:42
02:05:36
«Наши участки обесценились»: соседи требуют снести многоэтажку в частном секторе«Наши участки обесценились»: соседи требуют снести многоэтажку в частном секторе(HD) Нидерланды 1-3 Россия / 2008 UEFA Euro / Netherlands vs Russia(HD) Нидерланды 1-3 Россия / 2008 UEFA Euro / Netherlands vs RussiaСлова ЗИНЧЕНКО и ШЕВЧЕНКО после победы над Швецией | Швеция 1:2 УкраинаСлова ЗИНЧЕНКО и ШЕВЧЕНКО после победы над Швецией | Швеция 1:2 УкраинаХабиб НУРМАГОМЕДОВ: Федор, Забит, Головкин, сборная России на Евро-2020, карьера, бойцы КазахстанаХабиб НУРМАГОМЕДОВ: Федор, Забит, Головкин, сборная России на Евро-2020, карьера, бойцы КазахстанаЕвро 2020: матч Англия - Украина. Английские болельщики в ЛондонеЕвро 2020: матч Англия - Украина. Английские болельщики в ЛондонеХозяйку отеля в Анапе  («лизать у меня все будете») - уволили. Она винит во всём ЛГБТХозяйку отеля в Анапе («лизать у меня все будете») - уволили. Она винит во всём ЛГБТЕвропа прощается с одноразовым пластикомЕвропа прощается с одноразовым пластикомЛукашенко пригрозил Меркель, закрыл границу с Украиной и сообщил о попытке взрыва узла связи РоссииЛукашенко пригрозил Меркель, закрыл границу с Украиной и сообщил о попытке взрыва узла связи РоссииЯ так хочу тебя любить. - Когда поёт душа, а слух подводит))))Я так хочу тебя любить. - Когда поёт душа, а слух подводит))))ГЕРМАНИЯ 7:1 БРАЗИЛИЯ! ПОЛУФИНАЛ ЧМ 2014! СУМАСШЕДШИЙ МАТЧ!ГЕРМАНИЯ 7:1 БРАЗИЛИЯ! ПОЛУФИНАЛ ЧМ 2014! СУМАСШЕДШИЙ МАТЧ!НЕВЕРОЯТНЫЕ МОЩНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ, КОТОРЫЕ НАХОДЯТСЯ НА ДРУГОМ УРОВНЕНЕВЕРОЯТНЫЕ МОЩНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ, КОТОРЫЕ НАХОДЯТСЯ НА ДРУГОМ УРОВНЕНЕЙМАР НА 99% В БАРСЕЛОНЕ!!! ● АБИДАЛЬ ЗАКРЫВАЕТ СДЕЛКУ В ПАРИЖЕ ● РОНАЛДУ ПРО МЕССИ И ЛЧНЕЙМАР НА 99% В БАРСЕЛОНЕ!!! ● АБИДАЛЬ ЗАКРЫВАЕТ СДЕЛКУ В ПАРИЖЕ ● РОНАЛДУ ПРО МЕССИ И ЛЧМашина всмятку: женщина сорвалась в пропасть с фуникулёра в горах Кабардино-Балкарии. Первые кадрыМашина всмятку: женщина сорвалась в пропасть с фуникулёра в горах Кабардино-Балкарии. Первые кадрыЧто такое Швеция? Украина в 1/8 Евро | Шевченко разбирает соперникаЧто такое Швеция? Украина в 1/8 Евро | Шевченко разбирает соперникаНа ложе у Таноса в номере с Человеком-пауком: в Диснейленде открылся отель с героями MarvelНа ложе у Таноса в номере с Человеком-пауком: в Диснейленде открылся отель с героями MarvelФунгициды на подсолнечник? No-till "отсасывает" Николаев в пробках. Уборка зерновых 2021 перерыв.Фунгициды на подсолнечник? No-till "отсасывает" Николаев в пробках. Уборка зерновых 2021 перерыв.Зеленые приоритеты бизнеса на «Moscow Urban Forum 2021»Зеленые приоритеты бизнеса на «Moscow Urban Forum 2021»Россию поставили на место / Заберите сборную у Черчесова!Россию поставили на место / Заберите сборную у Черчесова!Карпин разобрал выступление сборной России, что делать с Дзюбой и тренды ЕВРО | #ВечернийГутцайтКарпин разобрал выступление сборной России, что делать с Дзюбой и тренды ЕВРО | #ВечернийГутцайтЭТО БУЗОВА ВО МХАТе / ЧЕРВИЧЕНКО О ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИИ ЧЕРЧЕСОВАЭТО БУЗОВА ВО МХАТе / ЧЕРВИЧЕНКО О ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИИ ЧЕРЧЕСОВА