Валерий Рейнгольд: Оказывается футболисты «Спартака» умеют играть

Бывший нападающий «Спартака» Валерий Рейнгольд подвел итоги матча 14-го тура РПЛ против «Локомотива» (3:0).
В составе победителей дубль оформил шведский форвард Джордан Ларссон. Еще один гол забил аргентинский нападающий Эсекьель Понсе. Оба игрока забили с передач российского хавбека Зелимхана Бакаева.
Таким образом, «Спартак» одержал первую победу при Доменико Тедеско и вышел на 7-е место в таблице, набрав 18 очков. «Локомотив», у которого 29 баллов, опустился на 3-ю строчку.
В следующем туре красно-белые примут 4 ноября тульский «Арсенал», а «Локомотив» двумя днями ранее встретится в гостях с «Уфой».

Видео Валерий Рейнгольд: Оказывается футболисты «Спартака» умеют играть канала USACHEV TV

27 октября 2019 г. 21:27:08
00:18:03
«Локомотив» - «Спартак»: Первая победа Тедеско. Обещание Ларссона. Выездная шиза«Локомотив» - «Спартак»: Первая победа Тедеско. Обещание Ларссона. Выездная шизаЗа кадром матча «Локомотив» — «Спартак»За кадром матча «Локомотив» — «Спартак»Валерий Рейнгольд: Сан-Марино – не уровень, Дания – не подарокВалерий Рейнгольд: Сан-Марино – не уровень, Дания – не подарокВалерий Рейнгольд: Сборная проиграла из-за ЧерчесоваВалерий Рейнгольд: Сборная проиграла из-за ЧерчесоваСарварджон ХАМИДОВ. Первые слова после победы над ТовсултановымСарварджон ХАМИДОВ. Первые слова после победы над ТовсултановымВалерий Рейнгольд: «Спартак» сыграл непростительноВалерий Рейнгольд: «Спартак» сыграл непростительноВалерий Рейнгольд: В Питере «Спартак» сплавят арбитрыВалерий Рейнгольд: В Питере «Спартак» сплавят арбитрыТедеско дал огня! «Спартак» разгромил «Локомотив» в дерби!Тедеско дал огня! «Спартак» разгромил «Локомотив» в дерби!Спартак разгромил Локомотив. Что сделал Тедеско? | Фанатов держали на стадионеСпартак разгромил Локомотив. Что сделал Тедеско? | Фанатов держали на стадионеХусейн Шайхаев: Бибулатов – фаворит в бою с Жубилеу, Дудаев сам проиграл бразильцуХусейн Шайхаев: Бибулатов – фаворит в бою с Жубилеу, Дудаев сам проиграл бразильцуВалерий Рейнгольд: Кононова в отставку, Карреру – вернутьВалерий Рейнгольд: Кононова в отставку, Карреру – вернутьВалерий Рейнгольд: Бакаев мог бы разбудить «Спартак» в первом таймеВалерий Рейнгольд: Бакаев мог бы разбудить «Спартак» в первом таймеСпартак громит Локомотив | Первая победа Тедеско | Тимур ЖуравельСпартак громит Локомотив | Первая победа Тедеско | Тимур ЖуравельКак Доменико Тедеско изменил игру «Спартака». «Спартаковский Вестник». Выпуск 10.Как Доменико Тедеско изменил игру «Спартака». «Спартаковский Вестник». Выпуск 10.Степан Диюн про победу на Милюшей и третий бой Головкина с АльваресомСтепан Диюн про победу на Милюшей и третий бой Головкина с АльваресомВалерий Рейнгольд: Безобразная игра «Спартака». Капут!Валерий Рейнгольд: Безобразная игра «Спартака». Капут!Валерий Рейнгольд: «Спартак» играл бездарно даже в первом таймеВалерий Рейнгольд: «Спартак» играл бездарно даже в первом таймеВалерий Рейнгольд: Шюррле – мастерюга, Бакаев – экстра-класс, а Глушакова я не увиделВалерий Рейнгольд: Шюррле – мастерюга, Бакаев – экстра-класс, а Глушакова я не увиделЛокомотив - Спартак - 0:3. РАЗГРОМ | Слова после матча | Обзор | Голы | ТедескоЛокомотив - Спартак - 0:3. РАЗГРОМ | Слова после матча | Обзор | Голы | Тедеско