Нападающий Джордан Ларссон и защитник Айртон хвалят партнёров по «Спариаку» за разгромную победу над «Краснодаром» - 6:1.

Видео «Достаточно просто справились с Краснодаром» / Ларссон и Айртон - о победе Спартака канала Спорт-Экспресс

8 марта 2021 г. 1:36:29
00:12:30
Спартак Москва - фк Краснодар 6 -1, обзор с трибун,гол Соболева,гол Ларссона,гол ПонсеСпартак Москва - фк Краснодар 6 -1, обзор с трибун,гол Соболева,гол Ларссона,гол ПонсеФильм "Мужики. Команда, покорившая сердца миллионов"Фильм "Мужики. Команда, покорившая сердца миллионов"Highlights Spartak vs FC Krasnodar (6-1) | RPL 2020/21Highlights Spartak vs FC Krasnodar (6-1) | RPL 2020/21Русский форвард в Британии / Хоккей после разрыва селезенки / Интервью Шевченко с ЛемтюговымРусский форвард в Британии / Хоккей после разрыва селезенки / Интервью Шевченко с ЛемтюговымПраздничное шоу "Ледниковый период". Выпуск от 07.03.2021Праздничное шоу "Ледниковый период". Выпуск от 07.03.2021КАК СЛУЦКИЙ ЗАКРЫЛ ДЗЮБУ / СЛОВА ХАШИГА - АГОНИЯ/ СПАРТАК И СХЕМА / РАЗБОР ТУРА ОТ ИГОРЯ ШАЛИМОВАКАК СЛУЦКИЙ ЗАКРЫЛ ДЗЮБУ / СЛОВА ХАШИГА - АГОНИЯ/ СПАРТАК И СХЕМА / РАЗБОР ТУРА ОТ ИГОРЯ ШАЛИМОВАИнтервью Широкова / Спаллетти - ок для Спартака/  Хвича для Зенита  Краснодар команда без характераИнтервью Широкова / Спаллетти - ок для Спартака/ Хвича для Зенита Краснодар команда без характераРоссия на Евротуре и Олимпиаде / Будет ли "Спартак" в плей-офф / Live Зислиса, Шевченко и ЛемтюговаРоссия на Евротуре и Олимпиаде / Будет ли "Спартак" в плей-офф / Live Зислиса, Шевченко и ЛемтюговаРЦОР БГУ - Академия футбола АБФФ | U-17РЦОР БГУ - Академия футбола АБФФ | U-17Спартак-Краснодар 6:1. Футбол. РПЛ. 21 тур. 80-90 мин. Гол Ларсона. Концовка матча. Обзор игры.Спартак-Краснодар 6:1. Футбол. РПЛ. 21 тур. 80-90 мин. Гол Ларсона. Концовка матча. Обзор игры.Дубли Соболя и Джорди, голы Квинси и Понсе! За кадром крупной победы над «Краснодаром»Дубли Соболя и Джорди, голы Квинси и Понсе! За кадром крупной победы над «Краснодаром»Леонид Федун: Будущее Тедеско / Судейство / Новый тренер / Лига чемпионовЛеонид Федун: Будущее Тедеско / Судейство / Новый тренер / Лига чемпионовБольшой анонс плей-офф КХЛ / Итоги скандала с Панариным / Live Зислиса, Шевченко и ЛемтюговаБольшой анонс плей-офф КХЛ / Итоги скандала с Панариным / Live Зислиса, Шевченко и ЛемтюговаНа что способны игроки из FIFA в реальной жизни? ФК Спартак МоскваНа что способны игроки из FIFA в реальной жизни? ФК Спартак Москва«Спартак» — ЦСКА. Как это было«Спартак» — ЦСКА. Как это былоАлександр Соболев: «Дубль лучше любого поздравления!»Александр Соболев: «Дубль лучше любого поздравления!»Был ли VAR на матче Спартак - Краснодар? По горячим следам 21 тур РПЛ. Обзор матчей.Был ли VAR на матче Спартак - Краснодар? По горячим следам 21 тур РПЛ. Обзор матчей.Интервью Леонида Федуна | Будущее Тедеско, какая должность у Заремы, цитата ЧерномырдинаИнтервью Леонида Федуна | Будущее Тедеско, какая должность у Заремы, цитата ЧерномырдинаСпартак - Чемпион !!! последние минуты матча Спартак - Терек, болельщики выбегают на поле.Спартак - Чемпион !!! последние минуты матча Спартак - Терек, болельщики выбегают на поле.“СПАРТАК” ВЛЕТЕЛ НА 18 МЛН ЕВРО / Как так получилось?“СПАРТАК” ВЛЕТЕЛ НА 18 МЛН ЕВРО / Как так получилось?