Голы-красавцы Соболева и Литвинова не помогли. За кадром матча в Ростове

Гостевая игра с командой Валерия Карпина получилась богатой на события. «Спартак» создал много моментов, но арбитры отменили два наших гола, при этом назначили два пенальти в ворота Максименко. В итоге матч завершился для нас поражением.

Подписывайтесь на официальные каналы ФК «Спартак-Москва»:

Скачивайте официальное приложение ФК «Спартак-Москва»:

Видео Голы-красавцы Соболева и Литвинова не помогли. За кадром матча в Ростове канала FC Spartak Moscow

26 апреля 2022 г. 11:41:07
00:06:43
СКАМЕЙКА / «Спартак» — «Арсенал» / Эмоции Ваноли после голов Зобнина и НиколсонаСКАМЕЙКА / «Спартак» — «Арсенал» / Эмоции Ваноли после голов Зобнина и Николсона📺 «Инсайд»: Обзор матча ЦСКА - ДИНАМО МОСКВА  24.04.2022 | Динамо ТВ📺 «Инсайд»: Обзор матча ЦСКА - ДИНАМО МОСКВА 24.04.2022 | Динамо ТВИспания - Россия. Серия пенальтиИспания - Россия. Серия пенальтиДруг за друга против «Наполи»! За кадром незабываемой победы в ИталииДруг за друга против «Наполи»! За кадром незабываемой победы в ИталииAmber Heard's Attorney Objects To His Own QuestionAmber Heard's Attorney Objects To His Own QuestionFIFA21 | Реакция игроков «Спартака» на свои рейтингиFIFA21 | Реакция игроков «Спартака» на свои рейтингиСАМЫЙ ТАЛАНТЛИВЫЙ ФУТБОЛИСТ РОССИИ переезжает из Чертаново в АнглиюСАМЫЙ ТАЛАНТЛИВЫЙ ФУТБОЛИСТ РОССИИ переезжает из Чертаново в АнглиюОлег Романцев: «Пора вернуть нашу фразу "Мы чемпионы" на улицы Москвы!»Олег Романцев: «Пора вернуть нашу фразу "Мы чемпионы" на улицы Москвы!»За кадром матча «Спартак» — ЦСКАЗа кадром матча «Спартак» — ЦСКА20 минут назад! Одним из уничтоженных над Курской областью БПЛА оказался дрон Bayraktar TB2.20 минут назад! Одним из уничтоженных над Курской областью БПЛА оказался дрон Bayraktar TB2.Спартак (Москва) -  Динамо (Киев) 1:4. ЛЧ-2008/09 (обзор матча).Спартак (Москва) - Динамо (Киев) 1:4. ЛЧ-2008/09 (обзор матча).«Спартак»: возвращение наверх«Спартак»: возвращение наверхСЕРГЕЕВ — о забитом мяче и победе над «Краснодаром»СЕРГЕЕВ — о забитом мяче и победе над «Краснодаром»Огненные «салки», вагон интервью и первый матч Витории | Красно-белые сборы #6Огненные «салки», вагон интервью и первый матч Витории | Красно-белые сборы #6Хендрикс, Мозес, Глушенков и Игнатов забили хорватам. Обзор игры «Спартак» — «Шибеник»Хендрикс, Мозес, Глушенков и Игнатов забили хорватам. Обзор игры «Спартак» — «Шибеник»Россия – Мальта: за кадромРоссия – Мальта: за кадром«У нас лучший стадион!» Экскурсия с Максименко по «Открытие Банк Арене»«У нас лучший стадион!» Экскурсия с Максименко по «Открытие Банк Арене»СКАМЕЙКА / ЦСКА — «Спартак» / 90 минут валидола и безумие после победы!СКАМЕЙКА / ЦСКА — «Спартак» / 90 минут валидола и безумие после победы!#НАВЫЕЗД | «Галатасарай» - «Фенербахче» | Сколько стоит съездить в Стамбул?!#НАВЫЕЗД | «Галатасарай» - «Фенербахче» | Сколько стоит съездить в Стамбул?!