Биатлон.Команда Казакевич выиграла эстафету,команда Носковой третья.Обзор эстафеты на ЧР.Команда Ирины Казакевич победила в эстафете на чемпионате России по биатлону.

Чемпионат России по биатлону-2023

Ханты-Мансийск

Эстафета

Женщины

1. Свердловская область (Тамара Дербушева, Ирина Казакевич, Наталия Шевченко, Анастасия Шевченко) – 1:08.54,2 (2+8)

2. Московская область (Полина Шевнина, Юлия Дроздова, Кристина Павлушина, Анастасия Гореева) – 2.36,4 (1+18)

3. ХМАО-ЮГРА (Елизавета Каплина, Алина Кудисова, Екатерина Носкова, Ксения Довгая) – 2.58,3 (6+14)

4. СФО-ДФО (Анастасия Батманова, Анастасия Денисова, Анастасия Киреева, Евгения Буртасова) – 3.23,9 (2+14)

5. Санкт-Петербург (Екатерина Юрлова-Перхт, Анна Старовойтова, Ульяна Черепанова, Василиса Марусова) – 4.14,8 (0+10)

6. Красноярский край (Вероника Долгова, Юлия Шеллер, Екатерина Кулакова, Наталья Гербулова) – 4.33,6 (4+16)

7. Тюменская область (Любовь Калинина, Ксения Шнейдер, Мария Печенкина, Виктория Сливко) – 5.08,6 (1+17)

8. ЯНАО (Лариса Куклина, Кристина Токарева, Валерия Каюмова, Резеда Сибгатуллина) – 5.33,4 (4+19)

9. Республика Башкортостан (Вера Румянцева, Мария Дубровская, Анастасия Айгильдина, Анна Кунаева) – 6.02,3 (2+9)

10. Республика Беларусь (Елена Кручинкина, Дарья Кудаева, Аделина Сабитова, Ирина Шаклеина) – 6.48,9 (7+17)

Видео Биатлон.Команда Казакевич выиграла эстафету, команда Носковой третья. Обзор Эстафеты на ЧР. канала Серега Биатлонов

1 апреля 2023 г. 16:44:36
00:10:09
Биатлон.Казакевич зашла на 3 круга. Латыпов вытаскивает команду.Обзор Эстафет.Биатлон.Казакевич зашла на 3 круга. Латыпов вытаскивает команду.Обзор Эстафет.Биатлон.Каплина выиграла Спринт.Гореева 2-я. Обзор ГонкиБиатлон.Каплина выиграла Спринт.Гореева 2-я. Обзор ГонкиБиатлон.Латыпов снова второй.Обзор Спринта на ЛЧР!!Биатлон.Латыпов снова второй.Обзор Спринта на ЛЧР!!Лыжи.Пеклецова-17 лет.Выигрывает разделку в стиле Йохауг.ОбзорЛыжи.Пеклецова-17 лет.Выигрывает разделку в стиле Йохауг.ОбзорБиатлон.Смольский делает дубль,Бабиков бросок.Обзор гонки преследования.Биатлон.Смольский делает дубль,Бабиков бросок.Обзор гонки преследования.Биатлон.Казакевич с 3 промахами уничтожила всех.Обзор Спринта.Биатлон.Казакевич с 3 промахами уничтожила всех.Обзор Спринта.Биатлон.Смольский размотал сборную России. А что наши?Обзор Спринта.Биатлон.Смольский размотал сборную России. А что наши?Обзор Спринта.Биатлон. Стойка Гараничева,победа Югры.Обзор смешанных Эстафет на ЧР.Биатлон. Стойка Гараничева,победа Югры.Обзор смешанных Эстафет на ЧР.Биатлон.Лыжница Шевченко снова уделывает всех. Латыпов вырвал победу. Обзор гонок преследования.Биатлон.Лыжница Шевченко снова уделывает всех. Латыпов вырвал победу. Обзор гонок преследования.Лыжница Наталья Шевченко обыгрывает всех. Обзор Спринтов на ЧР.Лыжница Наталья Шевченко обыгрывает всех. Обзор Спринтов на ЧР.Биатлон.Кубок России.Гореева неудержима, Поварницын в ударе.Обзор гонок.Биатлон.Кубок России.Гореева неудержима, Поварницын в ударе.Обзор гонок.Биатлон.Победы Латыпова и Каплиной,Обзор Спринтов на Кубке России!Биатлон.Победы Латыпова и Каплиной,Обзор Спринтов на Кубке России!Биатлон. КР.Лыжница обыгрывает биатлонисток,Обзор Эстафет.Биатлон. КР.Лыжница обыгрывает биатлонисток,Обзор Эстафет.Биатлон. Томшин выиграл Индивидуальную гонку.ОбзорБиатлон. Томшин выиграл Индивидуальную гонку.ОбзорБиатлон.КМ Понсилуома и Оберг выиграли Индивидуальные гонки!Биатлон.КМ Понсилуома и Оберг выиграли Индивидуальные гонки!Биатлон.Кубок Мира Индивидуальная гонка Женщины,смотреть СивидатуБиатлон.Кубок Мира Индивидуальная гонка Женщины,смотреть СивидатуБиатлон без Наших.КМ.Индивидуальная гонка,мужчины.Смотреть СивидатуБиатлон без Наших.КМ.Индивидуальная гонка,мужчины.Смотреть СивидатуЛыжи.Степанова и Мальцев побеждают лучших. Где трансляция?ОбзорЛыжи.Степанова и Мальцев побеждают лучших. Где трансляция?ОбзорБиатлон.Резцова и Нигматулина пропустят сезон!Биатлон.Резцова и Нигматулина пропустят сезон!Биатлон и Лыжи. Латыпов обыграл лыжников,Куклина 5-я. ОбзорБиатлон и Лыжи. Латыпов обыграл лыжников,Куклина 5-я. Обзор