Тренировки Академии Строгино по футбольной акробатике.

Видео Футбольная Акробатика в Академии Строгино канала fcStrogino

10 января 2012 г. 4:54:12
00:11:06
Аякс - лучшая футбольная школа 7-12 лет.aviАякс - лучшая футбольная школа 7-12 лет.aviТренировки по акробатике Строгино-96.Тренировки по акробатике Строгино-96.2.Развитие гибкости, "динамическая сила"2.Развитие гибкости, "динамическая сила"Futsal Club Dynamo. Master-class'2009. #10Futsal Club Dynamo. Master-class'2009. #10Финал / Серия пенальти / Волжская Ладья 2015 / ВолгаЭкоГрупп-ТольяттиФинал / Серия пенальти / Волжская Ладья 2015 / ВолгаЭкоГрупп-ТольяттиРазбор игры в перерыве футбольного матча «по-новокузнецки»Разбор игры в перерыве футбольного матча «по-новокузнецки»Кононов дал "Спартаку" разрядку. Веселые старты вместо тренировкиКононов дал "Спартаку" разрядку. Веселые старты вместо тренировкиВеселые старты 30.10.10Веселые старты 30.10.10Весёлые стартыВесёлые стартыАкробатика 13 05 2017 КМСАкробатика 13 05 2017 КМСУчебно-тренировочное занятие Слуцкого Л.В. в Академии тренерского мастерстваУчебно-тренировочное занятие Слуцкого Л.В. в Академии тренерского мастерстваАкробатика 13.05.2017 1й юношеский разряд 1е упражнениеАкробатика 13.05.2017 1й юношеский разряд 1е упражнениеАкробатика Хоккея 1-3Акробатика Хоккея 1-310 Невероятных акробатических голов10 Невероятных акробатических головДинамо - Газпром-Югра. Игра №2. Пенальти.Динамо - Газпром-Югра. Игра №2. Пенальти.тренировка по акробатике для футболистов 7-8 леттренировка по акробатике для футболистов 7-8 летНовогодние веселые старты 2015г. в Футбольной школе Юниор г Оренбург   720x540Новогодние веселые старты 2015г. в Футбольной школе Юниор г Оренбург 720x540Детский футбол тренировкаДетский футбол тренировкаЮТУБ. Детская спортивная школа. Футбол. Тренировка.ЮТУБ. Детская спортивная школа. Футбол. Тренировка.Аргентина  вратарскиеАргентина вратарские