Ротор-Балтика 3-0. Гол Фомина 88 мин. 11 м

Волгоград Центральный стадион 5 ноября 2012

Видео Ротор-Балтика 3-0. Гол Фомина 88 мин. 11 м канала Василий

5 ноября 2012 г. 23:29:29
00:00:55
Ротор-Фаюр 1:1. Отчет о матче с оф. сайтаРотор-Фаюр 1:1. Отчет о матче с оф. сайтаРотор-Торпедо (Армавир) 0-0Ротор-Торпедо (Армавир) 0-0Ротор-Митос 3:1. 11 м  Д. ЗубкоРотор-Митос 3:1. 11 м Д. ЗубкоГол ГайдуковаГол ГайдуковаГол Яркина. Второй мяч в игре Краснодар-РоторГол Яркина. Второй мяч в игре Краснодар-РоторГол Якова Эрлиха. Жемчужина-Ротор 2:2  Источник: onedivision.ruГол Якова Эрлиха. Жемчужина-Ротор 2:2 Источник: onedivision.ruРотор-Олимпия (Геленджик) 3-0. Голы, фрагментыРотор-Олимпия (Геленджик) 3-0. Голы, фрагментыКубань-Ротор 3:0. ВидеоКубань-Ротор 3:0. ВидеоРотор-Мордовия. 2 гол в ворота РотораРотор-Мордовия. 2 гол в ворота РотораРотор-Химки (0-1). Для сайта Ротор-КузьмичРотор-Химки (0-1). Для сайта Ротор-КузьмичНижний Новгород-Ротор (3-0). Оригинал на http://www.fcnn.ruНижний Новгород-Ротор (3-0). Оригинал на http://www.fcnn.ruРотор-Дагдизель 3-0. Гол Якова Эрлиха, 33 мин. (1-0)Ротор-Дагдизель 3-0. Гол Якова Эрлиха, 33 мин. (1-0)Ротор-Жемчужина (1-0). Гол Житникова.  "Ротор-Кузьмич"Ротор-Жемчужина (1-0). Гол Житникова. "Ротор-Кузьмич"Ротор-СКА-Энергия (Хабаровск). Второй голРотор-СКА-Энергия (Хабаровск). Второй голРотор-Балтика 3:0. Гол А. Ставпеца 58 мин. 11 мРотор-Балтика 3:0. Гол А. Ставпеца 58 мин. 11 мБиолог-Ротор 0:1. Пресс-конференцияБиолог-Ротор 0:1. Пресс-конференцияПоследние минуты матча Ротор-Шинник 1:0Последние минуты матча Ротор-Шинник 1:0Ротор-Краснодар (0-1). Фрагменты второго таймаРотор-Краснодар (0-1). Фрагменты второго таймаРотор-Ростов (Д) 0:0 Сборы в АдлереРотор-Ростов (Д) 0:0 Сборы в АдлереРотор-Балтика (1:0). Фрагменты первого тайма.Ротор-Балтика (1:0). Фрагменты первого тайма.Самый опасный момент  в матче Волгарь-Газпром-РоторСамый опасный момент в матче Волгарь-Газпром-Ротор