Пресс-конференция главных тренеров после второго матча серии ½ финала розыгрыша Кубка Федерации ХК «Динамо-Алтай» - ХК «Красноярские Рыси»

Видео Пресс конференция после второго матча серии ½ финала розыгрыша Кубка Федерации ХК «Динамо Алтай» канала ХК ДА TV ХК Динамо-Алтай

21 марта 2021 г. 21:30:32
00:05:29
Барыс забивает 3 шайбы на последней минутеБарыс забивает 3 шайбы на последней минуте"Динамо" (Москва) - "Енисей" (Красноярск) 2:4 (21-03-2021). ФИНАЛ. Голы и моменты."Динамо" (Москва) - "Енисей" (Красноярск) 2:4 (21-03-2021). ФИНАЛ. Голы и моменты.Пресс-конференция Сергея Галицкого по стадиону "Краснодар"Пресс-конференция Сергея Галицкого по стадиону "Краснодар"Первенство ВХЛ. Кубок Федерации 2021. 1/2 финала «Динамо-Алтай» - «Красноярские Рыси»Первенство ВХЛ. Кубок Федерации 2021. 1/2 финала «Динамо-Алтай» - «Красноярские Рыси»«Локомотив» уходит в последний путь (НТВ)«Локомотив» уходит в последний путь (НТВ)Первенство ВХЛ. «Динамо-Алтай» - «Красноярские Рыси» (Красноярск)Первенство ВХЛ. «Динамо-Алтай» - «Красноярские Рыси» (Красноярск)Пресс-конференция Кирилла Новикова после матча с «Крыльями Советов»Пресс-конференция Кирилла Новикова после матча с «Крыльями Советов»Канада - Россия 4 - 5. Чемпионат Мира по хоккею 2008. Финал.Канада - Россия 4 - 5. Чемпионат Мира по хоккею 2008. Финал.Финал ЧМ-2011 (U-20). "Канада - Россия". 3-ий периодФинал ЧМ-2011 (U-20). "Канада - Россия". 3-ий период"Пресс-конференция". Герман Стерлигов"Пресс-конференция". Герман СтерлиговПресс-конференция Евгения Перевертайло после матча с «Крыльями Советов»Пресс-конференция Евгения Перевертайло после матча с «Крыльями Советов»Праздник закрытия хоккейного сезона первенства ВХЛ 2020/2021Праздник закрытия хоккейного сезона первенства ВХЛ 2020/2021"Шахтер" - "Днепр" - 2:1"Шахтер" - "Днепр" - 2:1Самая богатая женщина-миллиардер в России | Первое интервью основателя WILDBERRIES Татьяны БакальчукСамая богатая женщина-миллиардер в России | Первое интервью основателя WILDBERRIES Татьяны БакальчукКомментарии к матчу "Динамо" (Москва) - "Енисей" (Красноярск) 2:4 (21-03-2021). ФИНАЛКомментарии к матчу "Динамо" (Москва) - "Енисей" (Красноярск) 2:4 (21-03-2021). ФИНАЛКЧ ФНТР 20/21. Финал. Мужчины. Факел-Газпром - УГМК. ПРЕМЬЕР-ЛИГАКЧ ФНТР 20/21. Финал. Мужчины. Факел-Газпром - УГМК. ПРЕМЬЕР-ЛИГАПресс-конференция Квинси Промеса после возвращения в «Спартак»Пресс-конференция Квинси Промеса после возвращения в «Спартак»Первенство ВХЛ. Кубок Федерации 2021. 1/2 финала. «Динамо-Алтай» - «Красноярские Рыси» (Красноярск)Первенство ВХЛ. Кубок Федерации 2021. 1/2 финала. «Динамо-Алтай» - «Красноярские Рыси» (Красноярск)Артур Бетербиев - пресс-конференция после победы нокаутом над Дайнесом | FightSpaceАртур Бетербиев - пресс-конференция после победы нокаутом над Дайнесом | FightSpaceРух Брест - Торпедо-БелАЗ онлайн трансляция матча Прямая трансляция матча Чемпионата БеларусиРух Брест - Торпедо-БелАЗ онлайн трансляция матча Прямая трансляция матча Чемпионата Беларуси