хоккейный матч с самого начала перешёл в драку

самый короткий в истории хоккейный матч Витязя и Авангарда закончился на четвёртой минуте, после удаления почти всех игроков. командам присудили техническое поражение и миллионные штрафы

Видео хоккейный матч с самого начала перешёл в драку канала SAVEL1Y

11 января 2010 г. 1:55:00
00:04:02
Драка тренеров ТХК - Ижсталь ПОЛНОСТЬЮДрака тренеров ТХК - Ижсталь ПОЛНОСТЬЮДрака 4 на 4 между Россией и Канадой на Sochi Hockey Open 2017 / Fight: Russia VS CanadaДрака 4 на 4 между Россией и Канадой на Sochi Hockey Open 2017 / Fight: Russia VS CanadaСлучаи в Спорте, Которые Вы Захотите Поставить на Паузу! Топ 10Случаи в Спорте, Которые Вы Захотите Поставить на Паузу! Топ 10Топ-10 случаев в хоккее, когда вратари психанулиТоп-10 случаев в хоккее, когда вратари психанулиОвечкин и Кейн, стычки в матче Чикаго – Вашингтон (20.01.19)...Овечкин и Кейн, стычки в матче Чикаго – Вашингтон (20.01.19)...Бой КХЛ: Рыспаев против Белова и Брынцева / KHL Fight: Ryspayev fights Nick Belov, then BryntsevБой КХЛ: Рыспаев против Белова и Брынцева / KHL Fight: Ryspayev fights Nick Belov, then BryntsevДамир избил всю команду Китайцев. "Барыс" vs "Кунь-Лунь" КХЛ хоккейДамир избил всю команду Китайцев. "Барыс" vs "Кунь-Лунь" КХЛ хоккейНЕ НА ТОГО НАРВАЛИСЬ 656НЕ НА ТОГО НАРВАЛИСЬ 656ECHL: Crazy MomentsECHL: Crazy MomentsКакая боль, Россия:Турция 42:0. Хоккей, все голы этого матчаКакая боль, Россия:Турция 42:0. Хоккей, все голы этого матчаБой КХЛ : Рыспаев VS ТимкинБой КХЛ : Рыспаев VS ТимкинРоссия-Чехия 1999 (более полная версия)Россия-Чехия 1999 (более полная версия)Когда Спорт Заходит СЛИШКОМ ДАЛЕКО! 25 Самых Смешных и Неловких Моментов в СпортеКогда Спорт Заходит СЛИШКОМ ДАЛЕКО! 25 Самых Смешных и Неловких Моментов в СпортеКак Живет Александр Овечкин и Сколько Он ЗарабатываетКак Живет Александр Овечкин и Сколько Он ЗарабатываетКанада - Россия 4 - 5. Чемпионат Мира по хоккею 2008. Финал.Канада - Россия 4 - 5. Чемпионат Мира по хоккею 2008. Финал.Бой КХЛ Григорьев  (Барыс)- Макаров (СКА) Григорьев победил! 17.02.2013Бой КХЛ Григорьев (Барыс)- Макаров (СКА) Григорьев победил! 17.02.2013ТОП 10 Вышибал NHL / ТафгаиТОП 10 Вышибал NHL / ТафгаиБоец вышел на бой против огромного амбала. В конце боя весь зал...Боец вышел на бой против огромного амбала. В конце боя весь зал...Стычки, потасовки и овертайм в матче Вашингтон – Рейнджерс (24.02.19)...Стычки, потасовки и овертайм в матче Вашингтон – Рейнджерс (24.02.19)...Витязь - Барыс 2:6 / Vityaz - Barys 2:6Витязь - Барыс 2:6 / Vityaz - Barys 2:6