ФОРЭС (Сухой Лог) vs Триумф (Алапаевск) [25.08.2018]

Очередную победу одержала в субботу, 25 августа, команда «ФОРЭС-Олимпик». В рамках чемпионата Свердловской области по футболу среди команд второй группы гостями Сухого Лога стали футболисты клуба «Триумф» из Алапаевска.

Сухоложцы выиграли 2:0. Оба мяча на 18-й и 31-й минутах забил Дмитрий Клейменичев. Еще ранее возможность отличиться имел Тимофей Бадьев, но вратарь гостей его пенальти отразил.

Алапаевцы сейчас идут на четвертом месте и борются за третье с командой «Брозэкс» из Березовского. В следующее воскресенье, 2 сентября, их успех отчасти снова будет зависеть от «ФОРЭС-Олимпик» - в этот день он выезжает именно в Березовский. От выигрыша там зависит и собственное лидерство сухоложской команды. На пятки ей наступает команда «Дороги Урала» из Михайловска. Вместе с 43 очками она имеет одну игру в запасе. Так что три очка форы «ФОРЭС-Олимпику» нужно сохранить.

Видео ФОРЭС (Сухой Лог) vs Триумф (Алапаевск) [25.08.2018] канала ООО ФОРЭС - Сухоложское подразделение