В этой партии в рамках рапид турнира Lindores Abbey Rapid Challenge Дубов Даниил энергично и эффективно проводит типовую атаку на короля. Поучительная атака на короля! При разносторонних рокировках. Дубов Даниил vs Карякин Сергей
1. d4 Nf6 2. c4 e6 3. Nf3 d5 4. Nc3 Be7 5. Bg5 Nbd7 6. e3 h6 7. Bf4 O-O 8. g4
c5 9. g5 hxg5 10. Nxg5 cxd4 11. exd4 dxc4 12. Rg1 Nd5 13. Qc2 Bxg5 14. Bxg5 f6 15. Bh6 Rf7 16. Bxc4 N7b6 17. Be2 f5 18. O-O-O Qh4 19. Bg5 Qxf2 20. Qd2 Bd7 21. Rdf1 Qxh2 22. Rh1 Qd6 23. Rh3 Nxc3 24. Rfh1 Nxe2+ 25. Qxe2 Qc6+ 26. Kb1 Qxh1+ 27. Rxh1 Bc6 28. Rh4 Be4+ 29. Ka1 Rc8 30. Qh2 1-0

********************************************************************************************
Вы также можете при желании поддержать канал, автора и дальнейшее развитие шахматных проектов:
Карта Сбербанка
4279380016190086 (Александр Андреевич Зайцев)

Вы можете поддерживать разово или регулярно.
Сейчас, в первую очередь, нужны финансы для возможности организации записи более качественных и регулярных видео.

Видео КАК ВЫИГРЫВАТЬ В ШАХМАТЫ! ВЕСТИ ТИПОВУЮ АТАКУ! Дубов vs Карякин. Lindores Abbey Rapid Challenge канала Шахматы с Александром Зайцевым

28 мая 2020 г. 16:41:07
00:20:32
ДАНИИЛ ДУБОВ СОТВОРИЛ ЧУДО! ПОБЕДА НАД ДИН ЛИЖЭНЕМ ЗА 20 ХОДОВ!  Lindores Abbey Rapid Challenge.ДАНИИЛ ДУБОВ СОТВОРИЛ ЧУДО! ПОБЕДА НАД ДИН ЛИЖЭНЕМ ЗА 20 ХОДОВ! Lindores Abbey Rapid Challenge.Ошеломляющая комбинация юного Таля! Шахматы для продвинутых. Михаил Таль стратегия и тактика.Ошеломляющая комбинация юного Таля! Шахматы для продвинутых. Михаил Таль стратегия и тактика.Шахматы. Карлсен - Карякин. Самая ИНТЕРЕСНАЯ ПАРТИЯ турнира в Шотландии!Шахматы. Карлсен - Карякин. Самая ИНТЕРЕСНАЯ ПАРТИЯ турнира в Шотландии!ФАНТАСТИЧЕСКАЯ КОМБИНАЦИЯ Александра Алехина! ШахматыФАНТАСТИЧЕСКАЯ КОМБИНАЦИЯ Александра Алехина! ШахматыЧУДОВИЩНАЯ СИЛА ГАЛОГЕН 10! TCEC 2021. Разгром рейтинга 3350+  Голландская защита.Halogen - KoivistЧУДОВИЩНАЯ СИЛА ГАЛОГЕН 10! TCEC 2021. Разгром рейтинга 3350+ Голландская защита.Halogen - KoivistDubov vs Anand | Tal Memorial Blitz 2018Dubov vs Anand | Tal Memorial Blitz 2018GM Dubov (Russia) - ROBOT (EARTH) 1. d4GM Dubov (Russia) - ROBOT (EARTH) 1. d4Шедевр Даниила Дубова в Английском начале! Lindores Abbey Rapid Challenge. Английское начало.Шедевр Даниила Дубова в Английском начале! Lindores Abbey Rapid Challenge. Английское начало.ПРЕВОСХОДСТВО 3 ЛЁГКИХ ФИГУР над Ферзём! Ботвинник-Смыслов. Матч за звание чемпиона мира по шахматамПРЕВОСХОДСТВО 3 ЛЁГКИХ ФИГУР над Ферзём! Ботвинник-Смыслов. Матч за звание чемпиона мира по шахматамШахматы для начинающих. КАК СИЛЬНО ИГРАТЬ В ШАХМАТЫ?Шахматы для начинающих. КАК СИЛЬНО ИГРАТЬ В ШАХМАТЫ?БЛЕСТЯЩЕ! АТАКА В СТИЛЕ МОРФИ! Жансая Абдумалик-Стефанова Антоанета.Шотландская партия.Гран-При 2021БЛЕСТЯЩЕ! АТАКА В СТИЛЕ МОРФИ! Жансая Абдумалик-Стефанова Антоанета.Шотландская партия.Гран-При 2021Самый ШОКИРУЮЩИЙ ХОД для Магнуса Карлсена! Блиц ШахматыСамый ШОКИРУЮЩИЙ ХОД для Магнуса Карлсена! Блиц ШахматыДУБОВ СНОВА УДИВЛЯЕТ! ЗАЩИТА ФИЛИДОРА.Lindores Abbey Rapid Challenge.Дубов Даниил VS Хикару НакамураДУБОВ СНОВА УДИВЛЯЕТ! ЗАЩИТА ФИЛИДОРА.Lindores Abbey Rapid Challenge.Дубов Даниил VS Хикару НакамураМихаил ТАЛЬ проводит ДВОЙНОЙ УДАР и "нокаутирует" Геллера! Шахматы.Михаил ТАЛЬ проводит ДВОЙНОЙ УДАР и "нокаутирует" Геллера! Шахматы.Эти 3 партии набрали БОЛЕЕ 100 МИЛЛИОНОВ просмотров!!! Шахматы это круто!Эти 3 партии набрали БОЛЕЕ 100 МИЛЛИОНОВ просмотров!!! Шахматы это круто!Каспаров - Карякин. Принципиальная дуэль! Быстрые ШахматыКаспаров - Карякин. Принципиальная дуэль! Быстрые Шахматы@Шахматы Олег Соломаха 🆚 Евгений Шувалов ⚡ Французская защита. Разменный вариант@Шахматы Олег Соломаха 🆚 Евгений Шувалов ⚡ Французская защита. Разменный вариантШахматы. ГЕНИАЛЬНАЯ АТАКА на короля в исполнении Магнуса Карлсена!Шахматы. ГЕНИАЛЬНАЯ АТАКА на короля в исполнении Магнуса Карлсена!Шахматы. СЕКРЕТ ПОБЕД В ДЕБЮТЕ! Школа шахмат d4-d5.Шахматы. СЕКРЕТ ПОБЕД В ДЕБЮТЕ! Школа шахмат d4-d5.Сергей Карякин ПРОИГРАЛ 17 летнему и не нашёл выигрыш фигуры! Затмение Сергея Карякина?!!Сергей Карякин ПРОИГРАЛ 17 летнему и не нашёл выигрыш фигуры! Затмение Сергея Карякина?!!