⚡ Регулярный турнир по мини-футболу в городе Киев Spring R-CUP 2019-2020

Видео ТоП ФінТ 4 1 Trident канала REJO UA

17 августа 2020 г. 16:36:55
00:52:32
Duzain Fasad 2 3 ФК ЮгDuzain Fasad 2 3 ФК ЮгFC Profi 2 4 СлавутичFC Profi 2 4 Славутич3й Тайм 4 2 Karcher3й Тайм 4 2 Karcherдружеское пенальти, Локомотив - Локомотив-2 (Перово)дружеское пенальти, Локомотив - Локомотив-2 (Перово)Пенальти Аргентина Голландия ЧМ 2014 полуфиналПенальти Аргентина Голландия ЧМ 2014 полуфиналВорота из профильной трубы с калиткойВорота из профильной трубы с калиткойЭверласт - Мир Футбола (F)Эверласт - Мир Футбола (F)ЧМ 2014 Голландия - Аргентина серия пенальтиЧМ 2014 Голландия - Аргентина серия пенальтиКубок Москвы по мини-футболу на траве 2015, Группа А, 1й тур, Уралан - Ангелово, 1 таймКубок Москвы по мини-футболу на траве 2015, Группа А, 1й тур, Уралан - Ангелово, 1 таймМастер-класс. Базовые техники и оборона в мини-футболе.Мастер-класс. Базовые техники и оборона в мини-футболе.Сборная Португалии чемпион ЕВРО 2016Сборная Португалии чемпион ЕВРО 2016Евро 2012 по футзалу. Хорватия-Украина. Серия пенальтиЕвро 2012 по футзалу. Хорватия-Украина. Серия пенальтиПолный матч | Falcons 10-0 ТоП ФінТ | R-CUP | Турнир по мини-футболу в КиевеПолный матч | Falcons 10-0 ТоП ФінТ | R-CUP | Турнир по мини-футболу в Киеве3й Тайм 4 1 FC Bilux3й Тайм 4 1 FC Bilux1/128 финала "Бетсити-Кубка России по футболу" - 2020/21 ФК"Чита(Чита)-ФК "Зенит"(Иркутск)"1/128 финала "Бетсити-Кубка России по футболу" - 2020/21 ФК"Чита(Чита)-ФК "Зенит"(Иркутск)"Мини-футбол Украина-Аргентина 5.10.08Мини-футбол Украина-Аргентина 5.10.0812 КРАСИВЫХ СПОСОБОВ ПЕРЕКИНУТЬ МЯЧ ЧЕРЕЗ СОПЕРНИКА / Финты Радуга, Сомбреро, Обучение фристайл12 КРАСИВЫХ СПОСОБОВ ПЕРЕКИНУТЬ МЯЧ ЧЕРЕЗ СОПЕРНИКА / Финты Радуга, Сомбреро, Обучение фристайлАтлант 5 2 Sporting KyivАтлант 5 2 Sporting KyivINTER 1 4 Адвокати КиївщиниINTER 1 4 Адвокати КиївщиниR-CUP ONLINE 16.08.2020R-CUP ONLINE 16.08.2020