Организаторы Олимпийских игр в Пекине, из-за неблагоприятных погодных условий приняли решение сократить дистанцию мужского лыжного марафона с 50 до 30 км. Кроме того, было изменено время начала масс-старта. Изначально старт планировался на 9:00, новое время начала 10:00 по московскому времени.
Состав сборной России на масс-старт: Александр Большунов, Иван Якимушкин, Артём Мальцев, Денис Спицов.
Александр Большунов на Играх в Пекине завоевал две золотые медали, одну серебряную и одну бронзовую. На счету Дениса Спицова золото в эстафете и серебро в скиатлоне. Предстоящий марафон будет последней мужской лыжной гонкой на Олимпиаде в Пекине.

#Олимпиада #ОИ2022 #Марафон #СтихииСпорта

Видео Важно! Лыжный Марафон Перенесли и Сократили Дистанцию. Масс-старт на Олимпийских Играх канала Стихии Спорта

19 февраля 2022 г. 10:31:28
00:01:21
Зря Клебо перед гонкой делал ЭТО... Что случилось с АСТМАТИКАМИ?Зря Клебо перед гонкой делал ЭТО... Что случилось с АСТМАТИКАМИ?Олимпиада 2022. Лыжные Гонки. Масс Старт 30 км. Женщины Марафон. Прямая Трансляция, время старта!Олимпиада 2022. Лыжные Гонки. Масс Старт 30 км. Женщины Марафон. Прямая Трансляция, время старта!Расправа Большунова над Клебо на финише масс-стартаРасправа Большунова над Клебо на финише масс-старта🥇🥈 Елена Вяльбе танцует после золота и серебра от Большунова и Якимушкина🥇🥈 Елена Вяльбе танцует после золота и серебра от Большунова и ЯкимушкинаБольшунов стал "Королём Лыж". Норвежцы устроили скандал и сократили марафон. Наплевали на традиции.Большунов стал "Королём Лыж". Норвежцы устроили скандал и сократили марафон. Наплевали на традиции.НОВЫЕ ПОБЕДЫ и МЕДАЛИ РОССИИ!! 15-й ДЕНЬ ОЛИМПИАДЫ 2022. ВСЕ МЕДАЛИ И ПОБЕДЫ! Лыжи, Фигурное КатаниеНОВЫЕ ПОБЕДЫ и МЕДАЛИ РОССИИ!! 15-й ДЕНЬ ОЛИМПИАДЫ 2022. ВСЕ МЕДАЛИ И ПОБЕДЫ! Лыжи, Фигурное КатаниеУстюгов сцепился с Клебо, толкнул в плечо и пошлепал по щеке после инцидента на трассеУстюгов сцепился с Клебо, толкнул в плечо и пошлепал по щеке после инцидента на трассеВажно! Перенос Женского Масс-Старта. Где Смотреть Прямую Трансляцию Олимпиады 2022 в ПекинеВажно! Перенос Женского Масс-Старта. Где Смотреть Прямую Трансляцию Олимпиады 2022 в ПекинеУ брянца Александра Большунова - вторая олимпийская медальУ брянца Александра Большунова - вторая олимпийская медальФинляндия — Россия: прямая трансляция хоккейного матча за «золото» Олимпиады-2022Финляндия — Россия: прямая трансляция хоккейного матча за «золото» Олимпиады-2022Большунов в Золотых Ботинках. Видео Цветочной Церемонии. Награждение на Олимпийских ИграхБольшунов в Золотых Ботинках. Видео Цветочной Церемонии. Награждение на Олимпийских ИграхНорвегия Установила Новый Рекорд в Медальном Зачете Олимпиады 2022 в ПекинеНорвегия Установила Новый Рекорд в Медальном Зачете Олимпиады 2022 в ПекинеФеноменальный спурт Александра Большунова на финише, принесший ему очередную победуФеноменальный спурт Александра Большунова на финише, принесший ему очередную победуПеттер Нортуг: Большунов - король Олимпиады! Поздравляем Вяльбе и Россию!  Будет водка!Петтер Нортуг: Большунов - король Олимпиады! Поздравляем Вяльбе и Россию! Будет водка!Большунов и норвежцы. Один против семерых.Большунов и норвежцы. Один против семерых.Пот, слезы и любовь: кто вытащил Большунова после травмы. «Наука побеждать заново».Пот, слезы и любовь: кто вытащил Большунова после травмы. «Наука побеждать заново».Драматичный финиш Большунова на Марафоне 50 км. Йоханнесом Клебо, Сломанная палка, Слёзы БольшуноваДраматичный финиш Большунова на Марафоне 50 км. Йоханнесом Клебо, Сломанная палка, Слёзы БольшуноваНорвегия выиграла Олимпиаду, Россия поднялась. Все результаты 15 дня. Расписание. Медальный зачёт.Норвегия выиграла Олимпиаду, Россия поднялась. Все результаты 15 дня. Расписание. Медальный зачёт.Денис Спицов стал народным героем, пожертвовав свою палку другому спортсменуДенис Спицов стал народным героем, пожертвовав свою палку другому спортсменуТурнирная Сетка Плей-Офф. Результаты Полуфиналов Хоккейного Турнира Олимпийских ИгрТурнирная Сетка Плей-Офф. Результаты Полуфиналов Хоккейного Турнира Олимпийских Игр