13.10.2014. "Ак Барс" и "Адмирал" выдали в Казани один из самых драматичных матчей сезона. По ходу игры гости уступали 0:3, но к середине 3-го периода смогли выровнять ситуацию. За 2:32 мин до окончания основного времени в воротах Гарипова влетела и четвертая шайба, однако видео-судья определил, что Бергфорс протолкнул ее в сетку рукой и взятие отменил. Вскоре "Адмирал" получил еще один шанс взять 3 очка - удалился Свитов - но в ситуации 5 на 4 развязка оказалась крайне неожиданной.

Видео Победный гол Варнакова в меньшинстве за 2 сек до сирены / Varnakov nets SH winner with 2sec left канала КХЛ

14 октября 2014 г. 10:18:31
00:02:25
Казань делает игру за 15 секунд /  Ak Bars score twice in 15 secondsКазань делает игру за 15 секунд / Ak Bars score twice in 15 secondsFisenko ties the game shorthanded 3-on-5Fisenko ties the game shorthanded 3-on-5Ak Bars scores 4 straight goals on Ketov 5+GM penaltyAk Bars scores 4 straight goals on Ketov 5+GM penaltyКосмическое спасение Нильссона на Бердникове / Nilsson's absolutely insane blocker glove saveКосмическое спасение Нильссона на Бердникове / Nilsson's absolutely insane blocker glove saveФинал Кубка Гагарина. Матч 5. «Ак Барс» vs ЦСКАФинал Кубка Гагарина. Матч 5. «Ак Барс» vs ЦСКАJiri Sekac finishes the season for Kazan's rivalsJiri Sekac finishes the season for Kazan's rivalsОИ-2006 Хоккей Россия - Канада 5ОИ-2006 Хоккей Россия - Канада 5Emil Garipov unbelievable glove save on Peter ReginEmil Garipov unbelievable glove save on Peter ReginШедевры от Михаила ВарнаковШедевры от Михаила ВарнаковАк Барс - Омск. Коммент жжотАк Барс - Омск. Коммент жжотОскар Мёллер: 2 матча, 2 победных гола в овертайме / Moller scores 2 OT gamewinners in 2 days!Оскар Мёллер: 2 матча, 2 победных гола в овертайме / Moller scores 2 OT gamewinners in 2 days!Топ-10 голов вратарей в истории хоккеяТоп-10 голов вратарей в истории хоккеяАк Барс   Авангард 3 2 Пятый матчАк Барс Авангард 3 2 Пятый матчБарыс забивает 3 шайбы на последней минутеБарыс забивает 3 шайбы на последней минутеАзеведо спасает "Ак Барс" от поражения / Azevedo leaves Kazan alive in Game 2Азеведо спасает "Ак Барс" от поражения / Azevedo leaves Kazan alive in Game 2Unbelievable last minute of "Green Derby" Game 4Unbelievable last minute of "Green Derby" Game 4Трактор - Ак Барс 5:6 ОТ / Traktor - Ak Bars 5:6 OTТрактор - Ак Барс 5:6 ОТ / Traktor - Ak Bars 5:6 OTНикулин дважды пробивает Коскинена от синей / Nikulin scores twice from blue lineНикулин дважды пробивает Коскинена от синей / Nikulin scores twice from blue lineКонцовка финала СССР - США, 1972/Комментирует Н.ЕрёминаКонцовка финала СССР - США, 1972/Комментирует Н.ЕрёминаТоп-10 шайб НХЛ, заброшенных в двойном меньшинстве (3 на 5)Топ-10 шайб НХЛ, заброшенных в двойном меньшинстве (3 на 5)