Влог. Всероссийские соревнования по ЧИР СПОРТУ. Кубок ГОРЬКОГО

Влог про соревнования по танцам. Этот влог я не могла быстро выложить по одной причине. Мой компьютер очень в плохом состоянии. Постоянно тупит, перегревается.
Соревнования проходили в Нижнем Новгороде 31.03.2017 г.

---------------------------------------------

Ставьте лайки!!! Подписывайтесь на канал!!!

Спасибо, что смотрите и поддерживаете меня.
Я ВАС люблю.

Видео Влог. Всероссийские соревнования по ЧИР СПОРТУ. Кубок ГОРЬКОГО канала Блондинка ТВ

11 апреля 2018 г. 17:21:18
00:14:29
Влог. Поездка в Санкт Петербург 2 часть. Рум Тур гостиницы. Челлендж Попробуй не засмеятьсяВлог. Поездка в Санкт Петербург 2 часть. Рум Тур гостиницы. Челлендж Попробуй не засмеятьсяРОКСЭТ (г. Александров) - Победители конкурса по чир-спорту «Кубок Горького»РОКСЭТ (г. Александров) - Победители конкурса по чир-спорту «Кубок Горького»Влог. Танцы. Конкурс-Фестиваль Emerald Cap DanceВлог. Танцы. Конкурс-Фестиваль Emerald Cap DanceVLOG Какое место заняли на соревнованиях по черлидингу в Харькове / Прогулка по городу Ч.2VLOG Какое место заняли на соревнованиях по черлидингу в Харькове / Прогулка по городу Ч.2ВЫЕЗДКОВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ | Брендон | влогВЫЕЗДКОВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ | Брендон | влогКоманда "ВЫСОТА" юниоры. Чемпионат Европы 2019г. Санкт-ПетербургКоманда "ВЫСОТА" юниоры. Чемпионат Европы 2019г. Санкт-ПетербургЕду в Москву выступать в Чемпионате и Первенстве России по чир спортуЕду в Москву выступать в Чемпионате и Первенстве России по чир спортуЧирлидинг: ENERGY РАНХиГС 1 место в номинации «Чир», Игры молодежи Москвы – 2015Чирлидинг: ENERGY РАНХиГС 1 место в номинации «Чир», Игры молодежи Москвы – 2015Чемпионат и первенство России по Чир Спорту — Часть 1Чемпионат и первенство России по Чир Спорту — Часть 1Грязные джинсы // Опаздали на поезд //Танцевальный Чемпионат Какое место мы заняли ? VLOGГрязные джинсы // Опаздали на поезд //Танцевальный Чемпионат Какое место мы заняли ? VLOGСоревнование по танцам | Танцуем новый танецСоревнование по танцам | Танцуем новый танецВлог . Соревнование по танцам . Блондинка ТВВлог . Соревнование по танцам . Блондинка ТВVLOG: Первые соревнования в этом сезоне//черлидинг//Victory// Мы заняли первое место?//VLOG: Первые соревнования в этом сезоне//черлидинг//Victory// Мы заняли первое место?//В ПЕРВЫЙ РАЗ l Мы чИрлидеры! Тренировка с чемпионами Европы и РоссииВ ПЕРВЫЙ РАЗ l Мы чИрлидеры! Тренировка с чемпионами Европы и РоссииРешка бэкстейдж : Эдинбург, Дублин, Лондон.Решка бэкстейдж : Эдинбург, Дублин, Лондон.Влог. Поездка в Санкт Петербург на конкурс FestLife по танцам / 1 часть/ Блондинка ТВВлог. Поездка в Санкт Петербург на конкурс FestLife по танцам / 1 часть/ Блондинка ТВo1.ua - Открытый чемпионат Одесской областной федерации черлидингаo1.ua - Открытый чемпионат Одесской областной федерации черлидингаМОЯ ТРЕНИРОВКА ПО ЧЕРЛИДИНГУ/CHEERLEADING /ТРЕНИРОВКА ЧЕРЛИДЕРОВ / Irina GusakovskaiaМОЯ ТРЕНИРОВКА ПО ЧЕРЛИДИНГУ/CHEERLEADING /ТРЕНИРОВКА ЧЕРЛИДЕРОВ / Irina GusakovskaiaПоездка на соревнования//VlogПоездка на соревнования//VlogНовая Форма на Чирлидинг | влогНовая Форма на Чирлидинг | влог