24 апреля 2021 г. 12:43:49
00:02:35
Сергей Юран в раздевалке после матчаСергей Юран в раздевалке после матча«Томь» готовиться встретиться с хабаровским СКА: есть ли шансы на победу?«Томь» готовиться встретиться с хабаровским СКА: есть ли шансы на победу?Оренбург - Нижний Новгород 2-1. Пресс-конференция Роберта ЕвдокимоваОренбург - Нижний Новгород 2-1. Пресс-конференция Роберта ЕвдокимоваГолы Кержакова за швейцарский ЦюрихГолы Кержакова за швейцарский ЦюрихУрок вратарского мастерства для воспитанников ЦПЮФ при ФК "СКА-Хабаровск"Урок вратарского мастерства для воспитанников ЦПЮФ при ФК "СКА-Хабаровск"Обращение Сергея Юрана к болельщикамОбращение Сергея Юрана к болельщикамОбращение Дмитрия Тимошенко. Хабаровск.Обращение Дмитрия Тимошенко. Хабаровск.ФНЛ. 37-й тур. «Чертаново» – «СКА-Хабаровск» – 0:4 (0:3). HIGHLIGHTSФНЛ. 37-й тур. «Чертаново» – «СКА-Хабаровск» – 0:4 (0:3). HIGHLIGHTSГРИГОРЯН: ЛУЧШИЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯГРИГОРЯН: ЛУЧШИЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯТест дрона #Fimi🚁 ✈️.  Хабаровск.  Район 38 школы и ул. Бойко-Павлова #FIMI X8 SE 2020Тест дрона #Fimi🚁 ✈️. Хабаровск. Район 38 школы и ул. Бойко-Павлова #FIMI X8 SE 2020Обсуждение после матча «Андерлехт» - ФК«Ростов»Обсуждение после матча «Андерлехт» - ФК«Ростов»Пресс-конференция Юрия Газзаева после матча с «Крыльями Советов»Пресс-конференция Юрия Газзаева после матча с «Крыльями Советов»Сергей Юран: «Мы оказались не готовы к драке»Сергей Юран: «Мы оказались не готовы к драке»Самый ржачный ляп АкинфееваСамый ржачный ляп АкинфееваЗапрещенное интервью маршала ЖуковаЗапрещенное интервью маршала ЖуковаМарцел Личка после матча с ФК "СКА-Хабаровск"Марцел Личка после матча с ФК "СКА-Хабаровск"20 лучших голов Кержакова в составе «Зенита»20 лучших голов Кержакова в составе «Зенита»Голы и опасные моменты матча "СКА-Хабаровск" - "Томь"Голы и опасные моменты матча "СКА-Хабаровск" - "Томь"Сергей Юран: "Два разных тайма получились"Сергей Юран: "Два разных тайма получились"Сергей Юран: «Надеюсь, прорвало!»Сергей Юран: «Надеюсь, прорвало!»