Загрузка...

Почему тестостерон высокий, а сил нет?

Почему тест высокий, а сил нет?

Разбираю, почему даже при нормальном или высоком тестостероне мужчина может чувствовать усталость, слабость и отсутствие энергии.
Причины - неочевидные: от ГСПГ и свободного тестостерона до пролактина, Э2 и работы щитовидки

На канале делюсь своим личным опытом: еженедельные отчёты, изменения в самочувствии, тренировки, сон и влияние на хроническую мигрень.

⚠️ Важно: я не врач и не даю медицинских рекомендаций. Всё, о чём рассказываю, — мой личный путь.

Подписывайтесь, чтобы следить за новыми видео: https://www.youtube.com/channel/UCfNmIHmDpb-eC4FmViPqzdg

Видео Почему тестостерон высокий, а сил нет? канала Андрей Козак «ГЗТ: мой путь после 45»
Яндекс.Метрика
Все заметки Новая заметка Страницу в заметки
Страницу в закладки Мои закладки
На информационно-развлекательном портале SALDA.WS применяются cookie-файлы. Нажимая кнопку Принять, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
О CookiesНапомнить позжеПринять