Одними из первых спортсменов в новогодние каникулы между собой соревнуются конькобежцы. На стадионе "Динамо" стартовало Первенство области.

Видео На стадионе "Динамо" стартовало Первенство области по конькобежному спорту (ГТРК Вятка) канала ГТРК "Вятка"

5 января 2019 г. 19:23:22
00:02:03
Никита Тарасов, Конькобежный спорт, Иркутск. Заправляем в спорте.Никита Тарасов, Конькобежный спорт, Иркутск. Заправляем в спорте.Турнир по конькобежному спорту в КостанаеТурнир по конькобежному спорту в КостанаеКубок Омской области по конькобежному спортуКубок Омской области по конькобежному спортуТренировка конькобежцевТренировка конькобежцевАлина Загитова "Детская крутизна" 2017Алина Загитова "Детская крутизна" 2017VIII Зимняя Спартакиада учащихся России по конькобежному спорту (финал) 3 деньVIII Зимняя Спартакиада учащихся России по конькобежному спорту (финал) 3 деньВ Кирове прошли Чемпионат и Первенство области по чир спорту (ГТРК Вятка)В Кирове прошли Чемпионат и Первенство области по чир спорту (ГТРК Вятка)В Кирове в спортшколе № 1 прошли соревнования по художественной гимнастике (ГТРК Вятка)В Кирове в спортшколе № 1 прошли соревнования по художественной гимнастике (ГТРК Вятка)В Кирове прошло областное Первенство по рукопашному бою (ГТРК Вятка)В Кирове прошло областное Первенство по рукопашному бою (ГТРК Вятка)Снегоход из бензопилы уралСнегоход из бензопилы уралОдин день на пути к Олимпу (СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ)Один день на пути к Олимпу (СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ)Кировская «Родина» уступила в домашнем матче новосибирскому «Сибсельмашу» (ГТРК Вятка)Кировская «Родина» уступила в домашнем матче новосибирскому «Сибсельмашу» (ГТРК Вятка)Спортпланерка по конькобежному спорту.Спортпланерка по конькобежному спорту.Дороги после ремонта Новомосковск 08 02 19гДороги после ремонта Новомосковск 08 02 19гКадеты. Один день из жизни. Чего не видят родители?Кадеты. Один день из жизни. Чего не видят родители?Кировчанка одержала победу на чемпионате мира по зимнему триатлону (ГТРК Вятка)Кировчанка одержала победу на чемпионате мира по зимнему триатлону (ГТРК Вятка)Финалисты фестиваля «Театральное Приволжье» отправились в гастроли по Кировской области (ГТРК Вятка)Финалисты фестиваля «Театральное Приволжье» отправились в гастроли по Кировской области (ГТРК Вятка)10 ВЕЛИЧАЙШИХ ОЛИМПИЙСКИХ ЧЕМПИОНОВ (ч1)10 ВЕЛИЧАЙШИХ ОЛИМПИЙСКИХ ЧЕМПИОНОВ (ч1)В Кировской области при пожаре погиб 42-летний мужчина (ГТРК Вятка)В Кировской области при пожаре погиб 42-летний мужчина (ГТРК Вятка)Десантник, выживший после обрушения казармы в Омской области, занялся следж-хоккеемДесантник, выживший после обрушения казармы в Омской области, занялся следж-хоккеем