«Барс» одержал уверенную победу в татарстанском дерби

«Челны» (Набережные Челны) - «Барс» (Казань) 1:5

«Барс» одержал уверенную победу в татарстанском дерби. По 3 (1+2) очка набрали Расим Шакиров и Иван Климкин

Видео «Барс» одержал уверенную победу в татарстанском дерби канала ВХЛ

9 октября 2023 г. 10:29:08
00:04:27
«Кристалл» отыгрался за секунду до сирены, а в серии буллитов Матвей Надворный принес гостям победу«Кристалл» отыгрался за секунду до сирены, а в серии буллитов Матвей Надворный принес гостям победу«Буран» нанес «Ижстали» 8-е поражение подряд«Буран» нанес «Ижстали» 8-е поражение подряд«Молот» - победитель матча открытия чемпионата ВХЛ 2024!«Молот» - победитель матча открытия чемпионата ВХЛ 2024!Даниил Лапин забросил первую шайбу «Торпедо-Горький» после возвращения в ВХЛ!Даниил Лапин забросил первую шайбу «Торпедо-Горький» после возвращения в ВХЛ!Шайба Алексея Дробина принесла «Олимпии» первую победу в ВХЛ в истории клубаШайба Алексея Дробина принесла «Олимпии» первую победу в ВХЛ в истории клубаЧелны (Набережные Челны) - ЦСК ВВС (Самара)Челны (Набережные Челны) - ЦСК ВВС (Самара)Что за эмоции! «Сокол» вырвал победу в овертайме!Что за эмоции! «Сокол» вырвал победу в овертайме!Динамо-Алтай (Барнаул) - Звезда (Москва)Динамо-Алтай (Барнаул) - Звезда (Москва)«Дизель» нанес «Нефтянику» четвертое поражение подряд на старте сезона«Дизель» нанес «Нефтянику» четвертое поражение подряд на старте сезонаСКА-Нева (Санкт-Петербург) - Нефтяник (Альметьевск)СКА-Нева (Санкт-Петербург) - Нефтяник (Альметьевск)ХК Норильск (Норильск) - СКА-Нева (Санкт-Петербург)ХК Норильск (Норильск) - СКА-Нева (Санкт-Петербург)Дубль Дмитрия Ябелова помог «Молоту» нанести «СКА-Неве» первое поражение в сезоне 24/25Дубль Дмитрия Ябелова помог «Молоту» нанести «СКА-Неве» первое поражение в сезоне 24/25«Ростов» забросил 8 шайб в ворота АКМ: по дублю оформили Данила Соколов и Артём Левинский«Ростов» забросил 8 шайб в ворота АКМ: по дублю оформили Данила Соколов и Артём ЛевинскийЦСК ВВС (Самара) - Сокол (Красноярск)ЦСК ВВС (Самара) - Сокол (Красноярск)«Меня до сих пор называют Кучеровым». Кирилл Казаков сделал признание о победном буллите«Меня до сих пор называют Кучеровым». Кирилл Казаков сделал признание о победном буллитеОфициально: разбор эпизода матча АКМ — «СКА-Нева»Официально: разбор эпизода матча АКМ — «СКА-Нева»Ижсталь (Ижевск) - СКА-Нева (Санкт-Петербург)Ижсталь (Ижевск) - СКА-Нева (Санкт-Петербург)ЦСК ВВС (Самара) - Ижсталь (Ижевск)ЦСК ВВС (Самара) - Ижсталь (Ижевск)Дубль Артёма Чернова и «сухарь» Евгения Ярославлева принесли  «Динамо» крупную победу над «Челнами»Дубль Артёма Чернова и «сухарь» Евгения Ярославлева принесли «Динамо» крупную победу над «Челнами»«Норильск» отыгрался с 0:3, но хет-трик Матвея Надворного принес «Кристаллу» победу«Норильск» отыгрался с 0:3, но хет-трик Матвея Надворного принес «Кристаллу» победуПошла жара!Пошла жара!