ЛФЛ ЖелезноГол: полуфинальная cерия пенальти Элерон ‐ Октябрь

Футбол 8x8. Чемпионат Железногорска ЛФЛ ЖелезноГол
Полуфинал. Вторая игра.
Элерон - Октябрь 1:0 (0:0, пен. 3:1).

(с) видео Артем Ракустов

Видео ЛФЛ ЖелезноГол: полуфинальная cерия пенальти Элерон ‐ Октябрь канала ЖелезноГол

11 сентября 2022 г. 15:36:18
00:04:51
Спартак-Смена - Кузбасс-Корпорация АСИ 4:1. ОбзорСпартак-Смена - Кузбасс-Корпорация АСИ 4:1. ОбзорГол Александра Самойлова ИрАэроГол Александра Самойлова ИрАэроЧКК. 5 тур. Арарат-СССР - Енисей ГХК 5:4 (2:2). ГолыЧКК. 5 тур. Арарат-СССР - Енисей ГХК 5:4 (2:2). ГолыАлександр Барыкин - Мороз (Холод сковал Железногорск)Александр Барыкин - Мороз (Холод сковал Железногорск)Голы Александра Самойлова Сигме-К и Южному УралуГолы Александра Самойлова Сигме-К и Южному УралуАссист Александра Самойлова в матче против Сигмы-КАссист Александра Самойлова в матче против Сигмы-КАлександр Самойлов открыл счет голам в PARI-Высшей лигеАлександр Самойлов открыл счет голам в PARI-Высшей лигеCzerwone Gitary - Mam Dobry Dzień 1977 (Stereo)Czerwone Gitary - Mam Dobry Dzień 1977 (Stereo)Гол Алексея Петрова гомельскому ВРЗГол Алексея Петрова гомельскому ВРЗХет-трик Алексея Петрова похоронил ВитэнХет-трик Алексея Петрова похоронил ВитэнГол и ассист милиционера Алексея ПетроваГол и ассист милиционера Алексея ПетроваГол Алексея Петрова Борисову-900Гол Алексея Петрова Борисову-900Олег Пичугин. The Last AdiosОлег Пичугин. The Last AdiosГол Алексея Петрова ВРЗ в четвертьфинале Кубка БеларусиГол Алексея Петрова ВРЗ в четвертьфинале Кубка БеларусиКрасная карточка Олега ПичугинаКрасная карточка Олега ПичугинаГол Алексея Петрова Охране-ДинамоГол Алексея Петрова Охране-ДинамоОлег Пичугин. Сейвы в матче против "Зари"Олег Пичугин. Сейвы в матче против "Зари"Пять ассистов в одном матче Алексея ПетроваПять ассистов в одном матче Алексея ПетроваKauno Žalgiris 3-3 Viten_GOALS UEFA Futsal Champions League - Main Round - Group 3 - Day 2Kauno Žalgiris 3-3 Viten_GOALS UEFA Futsal Champions League - Main Round - Group 3 - Day 2Гол капитана "Спартака" Сергея Попова "Поморью"Гол капитана "Спартака" Сергея Попова "Поморью"