Юрий Красножан: "Порадовало качество игры"

Женская сборная России уступила в финале международного турнира «Кубок Пинатара-2022». Подопечные Юрия Красножана по пенальти уступили Бельгии. Главный тренер поделился впечатлениями от игры.

Чтобы получать уведомления о новых видео, жмите на колокольчик!

Суперлига в соцсетях:

Видео Юрий Красножан: "Порадовало качество игры" канала Женский футбол России

25 февраля 2022 г. 0:41:36
00:03:19
Женские сборные. Россия - Азербайджан: за кадромЖенские сборные. Россия - Азербайджан: за кадромСамый эмоциональный тренер - Шамиль Магомедов.Все интервью тренера ФК КизлярСамый эмоциональный тренер - Шамиль Магомедов.Все интервью тренера ФК КизлярКержаков рассказал правду об Игоре ДенисовеКержаков рассказал правду об Игоре ДенисовеУ Карпина большие проблемыУ Карпина большие проблемыМСК Дніпро – Златокрай-2017 4:3. Огляд матчу 2 туру Кубку Героїв ЗСУМСК Дніпро – Златокрай-2017 4:3. Огляд матчу 2 туру Кубку Героїв ЗСУСборы. День 6. Тренировки под солнцемСборы. День 6. Тренировки под солнцемСборы. День 3. Вратарское искусство, визит Акинфеева, красная карточкаСборы. День 3. Вратарское искусство, визит Акинфеева, красная карточкаКарпин, шли всех наx! | Хорватия – РоссияКарпин, шли всех наx! | Хорватия – Россия«Один день: Исламбек Куат»«Один день: Исламбек Куат»В созвездии Стрельца | Все серииВ созвездии Стрельца | Все серии11 вопросов Денису Черышеву l РФС ТВ11 вопросов Денису Черышеву l РФС ТВСборная России по футболу. Как это было...Сборная России по футболу. Как это было...Чертаново 2011 девочки - Молния-2 (1й тайм) 6.03.2021Чертаново 2011 девочки - Молния-2 (1й тайм) 6.03.2021История о том,как поссорились Бубнов и ЛовчевИстория о том,как поссорились Бубнов и Ловчев„Мојата фудбалска приказна“ со Петре Ранготов„Мојата фудбалска приказна“ со Петре Ранготов"Динамо" не забило пенальти на последней минуте финала Кубка России по футболу 2022"Динамо" не забило пенальти на последней минуте финала Кубка России по футболу 2022Пресс-конференция Валерия Карпина после матча против СловакииПресс-конференция Валерия Карпина после матча против СловакииМарина Фёдорова: "Ждали другой счёт"Марина Фёдорова: "Ждали другой счёт"Татьяна Морина: "Хочу написать автобиографию"Татьяна Морина: "Хочу написать автобиографию"Вологда рулит! Столкновение прогулочных пароходов на Дне города в Вологде.Вологда рулит! Столкновение прогулочных пароходов на Дне города в Вологде.