1. Как распределятся места в тройке призёров на мужской Олимпиаде.
2. Кто выйдет победителем женского турнира?
3. Какое место займёт мужская сборная России?
4. Смогут ли наши девушки завоевать олимпийские медали?
Рассказывает заслуженный тренер России, гроссмейстер Сергей Макарычев.

Видео Всемирная шахматная Олимпиада вместе с Сергеем Макарычевым, последний тур. канала Makarychev Chess

5 октября 2018 г. 19:46:41
01:08:06
Накамура vs МВЛ. Скоростное троеборье. Speed Chess Championship, финал.Накамура vs МВЛ. Скоростное троеборье. Speed Chess Championship, финал.Самые красивые партии. Суперфиналы чемпионатов России, 1-й тур.Самые красивые партии. Суперфиналы чемпионатов России, 1-й тур.Шахматное обозрение 2008 Ананд - Крамник 5 партияШахматное обозрение 2008 Ананд - Крамник 5 партияСтрим № 001. Игра со зрителями. Победить за 30 ходов (05.01.2018)Стрим № 001. Игра со зрителями. Победить за 30 ходов (05.01.2018)Турнир претендентов 2016 – 9-й тур (Русская студия)Турнир претендентов 2016 – 9-й тур (Русская студия)Тяжёлые удары, яркая игра и абсолютная результативность. Матчи Непо против Карлсена, Со vs Карлсен.Тяжёлые удары, яркая игра и абсолютная результативность. Матчи Непо против Карлсена, Со vs Карлсен.Эй, богиня Каисса, что они тут делают? Матч Артемьев vs Гири. Speed Chess, 1/8 финала.Эй, богиня Каисса, что они тут делают? Матч Артемьев vs Гири. Speed Chess, 1/8 финала.Мария Фоминых 🆚 Евгений Шувалов - блиц матч на lichess.orgМария Фоминых 🆚 Евгений Шувалов - блиц матч на lichess.orgМемориал Таля 2018, день 2, туры 4-6 🎤 Сергей Шипов ♕ ШахматыМемориал Таля 2018, день 2, туры 4-6 🎤 Сергей Шипов ♕ ШахматыИграет Владимир Крамник. Турнир памяти Юрия Разуваева.Играет Владимир Крамник. Турнир памяти Юрия Разуваева.Невероятное путешествие в страну шахматных чудес. Матч Каруана vs Дуда. Speed Chess, 2020Невероятное путешествие в страну шахматных чудес. Матч Каруана vs Дуда. Speed Chess, 2020Атака Раузера. Гири - Фируджа. Skilling OpenАтака Раузера. Гири - Фируджа. Skilling OpenФедосеев жертвует фигуру, а Карякин выигрывает. Суперфиналы чемпионатов России, 3-й тур.Федосеев жертвует фигуру, а Карякин выигрывает. Суперфиналы чемпионатов России, 3-й тур.ШАХМАТЫ. ОТКРЫТЫЙ УРОК С ГМ ВЛАДИМИРОМ ДОБРОВЫМ. ШАХМАТНАЯ СТРАТЕГИЯ. ИЗОЛИРОВАННАЯ ПЕШКАШАХМАТЫ. ОТКРЫТЫЙ УРОК С ГМ ВЛАДИМИРОМ ДОБРОВЫМ. ШАХМАТНАЯ СТРАТЕГИЯ. ИЗОЛИРОВАННАЯ ПЕШКАТурнир Претендентов 2018. XII тур. Комментирует Ян НепомнящийТурнир Претендентов 2018. XII тур. Комментирует Ян НепомнящийСуперфиналы чемпионата России. Самые интересные партии. Обзор 8-го и 9-го туров.Суперфиналы чемпионата России. Самые интересные партии. Обзор 8-го и 9-го туров.Чемпионат мира ФИДЕ по шахматам среди женщин 2018. 1/4 финала. 2 партия.Чемпионат мира ФИДЕ по шахматам среди женщин 2018. 1/4 финала. 2 партия.Магнус Карлсен - Максим Вашье - Лаграв. Кто выйдет в финал Speed Chess Championship?Магнус Карлсен - Максим Вашье - Лаграв. Кто выйдет в финал Speed Chess Championship?Стрим № 003. Блиц со зрителями (30.01.2018)Стрим № 003. Блиц со зрителями (30.01.2018)Новогодний шахматный блиц на lichess.org с Евгением ШуваловымНовогодний шахматный блиц на lichess.org с Евгением Шуваловым