Дальний верхний угол от капитана Сокола в матче против Донбасса

4 ноября в чемпионат Украины вернулось легендарное дерби - донецкий «Донбасс» в рамках четвертого тура УХЛ Париматч принимал возрожденный киевский «Сокол».

На первой минуте второго периода, при счете 3:0, Феликс Морозов забил сумасшедший гол. Форвард киевлян прошел по левому флангу и с острого угла забросил в дальнею, от вратаря дончан, «девятку» ворот.

#УХЛ #хоккей

Видео Дальний верхний угол от капитана Сокола в матче против Донбасса канала Хокейна Суперліга України

4 ноября 2020 г. 22:51:42
00:00:33
2 тур УХЛ Париматч Днепр - Сокол 4:72 тур УХЛ Париматч Днепр - Сокол 4:725 тур Суперлиги Альтаир - Сокол | Лучшие моменты25 тур Суперлиги Альтаир - Сокол | Лучшие моментыAlexandra TRUSOVA - Unstoppable, Ex Gala, GP Skate Canada 2019 [FullHD]Alexandra TRUSOVA - Unstoppable, Ex Gala, GP Skate Canada 2019 [FullHD]22 тур Суперлиги Сокол - Краматорск | Лучшие моменты22 тур Суперлиги Сокол - Краматорск | Лучшие моментыОлимпийский праздник! Шаботова и Гераскевич сделали вбрасывание на матче Сокол - МариупольОлимпийский праздник! Шаботова и Гераскевич сделали вбрасывание на матче Сокол - МариупольЧемпионат Мира 2009 Финал [ Russia - Canada ] Final - HD 50fpsЧемпионат Мира 2009 Финал [ Russia - Canada ] Final - HD 50fpsСочи-2014. Россия — США, серия буллитовСочи-2014. Россия — США, серия буллитовKamila Valieva Камила Валиева Training Footage Before Finals on 17 Feb 2022 Beijing OlympicsKamila Valieva Камила Валиева Training Footage Before Finals on 17 Feb 2022 Beijing OlympicsФигуристка Шаботова сделала вбрасывание на матче СК Сокол - КраматорскФигуристка Шаботова сделала вбрасывание на матче СК Сокол - КраматорскОИ-2006 Хоккей Россия - Канада 5ОИ-2006 Хоккей Россия - Канада 5Завораживающее выступление участницы Олимпиады Анастасии ШаботовойЗавораживающее выступление участницы Олимпиады Анастасии ШаботовойNOVÁ POSILA - DAVID MUSIL | DYNAMO_FANS_PARDUBICENOVÁ POSILA - DAVID MUSIL | DYNAMO_FANS_PARDUBICE24 тур Суперлиги Белый Барс - Краматорск | Полный матч24 тур Суперлиги Белый Барс - Краматорск | Полный матчCANADA RUSSIA FINAL 2011(УЖЕ ЛЕГЕНДА).aviCANADA RUSSIA FINAL 2011(УЖЕ ЛЕГЕНДА).aviRUSSIA vs. SWEDEN - 7:3 █ All Goals IIHF WC 2012 ЧМ Все голы Россия ШвецияRUSSIA vs. SWEDEN - 7:3 █ All Goals IIHF WC 2012 ЧМ Все голы Россия ШвецияОчень долгая серия буллитов в матче Казахстан - ПольшаОчень долгая серия буллитов в матче Казахстан - Польша«Зелёный Угол» Ноябрь 2020! БИТЬЁ И ТОПЛЯКИ!«Зелёный Угол» Ноябрь 2020! БИТЬЁ И ТОПЛЯКИ!Чемпионат Мира 2008 FINAL [ Russia - Canada ] [ 3прд. ] - HDЧемпионат Мира 2008 FINAL [ Russia - Canada ] [ 3прд. ] - HDМолодежный чемпионат мира по хоккею 2003. Финал. Россия - Канада.Молодежный чемпионат мира по хоккею 2003. Финал. Россия - Канада.16 тур Суперлиги Мариуполь - Донбасс | Лучшие моменты16 тур Суперлиги Мариуполь - Донбасс | Лучшие моменты