Константин Тюкавин: «Счёт закономерный – обе команды наиграли на ничью»

Форвард «Динамо» Константин Тюкавин — о первом дерби со «Спартаком», установке перед выходом на поле и детской мечте

#СпартакДинамо #Тюкавин

Видео Константин Тюкавин: «Счёт закономерный – обе команды наиграли на ничью» канала Dynamo Moscow

22 ноября 2020 г. 2:08:52
00:01:11
Константин Тюкавин: «Был уверен, что обязательно сегодня забью»Константин Тюкавин: «Был уверен, что обязательно сегодня забью»Арсен Захарян: «Главное, что команда победила, теперь нужно работать дальше»Арсен Захарян: «Главное, что команда победила, теперь нужно работать дальше»«Инсайд»: Победа над «Краснодаром», гол Грулёва и шедевр Лесового«Инсайд»: Победа над «Краснодаром», гол Грулёва и шедевр Лесового🔥 «Инсайд»: возвращение домой, победа над «Спартаком» и дебютный гол Тюкавина🔥 «Инсайд»: возвращение домой, победа над «Спартаком» и дебютный гол ТюкавинаПобедные эмоции после матча против «Химок»Победные эмоции после матча против «Химок»Даниил Лесовой: «В перерыве тренер напомнил нам об игре с «Тамбовом»Даниил Лесовой: «В перерыве тренер напомнил нам об игре с «Тамбовом»Константин Тюкавин: «Тренируюсь ради того, чтобы играть за молодёжную сборную»Константин Тюкавин: «Тренируюсь ради того, чтобы играть за молодёжную сборную»Даниил Фомин: «Эта волевая победа очень важна для нашего будущего»Даниил Фомин: «Эта волевая победа очень важна для нашего будущего»NIKOLA MORO | Dinamo Zagreb |  Insane Goals, Skills & Assists | 2017/2018 (HD)NIKOLA MORO | Dinamo Zagreb | Insane Goals, Skills & Assists | 2017/2018 (HD)Новиков, Тюкавин, Захарян | Чем сильна академия «Динамо» имени Льва ЯшинаНовиков, Тюкавин, Захарян | Чем сильна академия «Динамо» имени Льва ЯшинаДаниил Фомин: «Во втором тайме могли забить ещё»Даниил Фомин: «Во втором тайме могли забить ещё»«Инсайд»: световое шоу, возвращение Шунича и победа над «Зенитом»«Инсайд»: световое шоу, возвращение Шунича и победа над «Зенитом»«Инсайд»: Разгром «Локо», капитанство Евгеньева и поддержка Овечкина«Инсайд»: Разгром «Локо», капитанство Евгеньева и поддержка Овечкина21.11.2020 🏐 "Zenit SPB" - "FAKEL" |Men's Volleyball Super League Parimatch round 1021.11.2020 🏐 "Zenit SPB" - "FAKEL" |Men's Volleyball Super League Parimatch round 10Daniil Lesovoy skills and goals●Arsenal Tula/Dínamo●20/21Daniil Lesovoy skills and goals●Arsenal Tula/Dínamo●20/21Концовка матча «Динамо» — «Спартак» и победные эмоции!Концовка матча «Динамо» — «Спартак» и победные эмоции!Даниил Фомин: «Наших болельщиков слышал ещё до начала матча»Даниил Фомин: «Наших болельщиков слышал ещё до начала матча»#Matchday | «Динамо» vs «Локомотив» - 4:1 | Бенефис Воронина#Matchday | «Динамо» vs «Локомотив» - 4:1 | Бенефис ВоронинаГол! 1:0 (Тюкавин, 8)Гол! 1:0 (Тюкавин, 8)