Шайбы заброшенные на последних секундах | НХЛ Сезон 2019-2020

Подборка голов на последних секундах матча. НХЛ Сезон 2019-20.
------------------------------------------------------------------------------------------------
*************************************************************
⚡ Ставьте лайки 👍 Комментируйте ⚡
⚡ Подписывайтесь на канал ⚡
#нхлобзорматчей #нхлобзор #нхл

Видео Шайбы заброшенные на последних секундах | НХЛ Сезон 2019-2020 канала TRUE HOCKEY

7 мая 2020 г. 15:10:23
00:05:39
Топ-10 шайб НХЛ, заброшенных в двойном меньшинстве (3 на 5)Топ-10 шайб НХЛ, заброшенных в двойном меньшинстве (3 на 5)РОССИЯ - ФИНЛЯНДИЯ. Евротур-2019. БУЛЛИТЫ (07/02/2019)РОССИЯ - ФИНЛЯНДИЯ. Евротур-2019. БУЛЛИТЫ (07/02/2019)ОВЕЧКИН, БУРЕ, ДАЦЮК: ТОП 10 ЛУЧШИХ ГОЛОВ в ИСТОРИИ НХЛОВЕЧКИН, БУРЕ, ДАЦЮК: ТОП 10 ЛУЧШИХ ГОЛОВ в ИСТОРИИ НХЛИлья Ковальчук - Все Голы и Буллиты - 2019/2020 НХЛИлья Ковальчук - Все Голы и Буллиты - 2019/2020 НХЛСУМАСШЕДШИЕ ГОЛЫ НА ПОСЛЕДНИХ МИНУТАХ. Лучшие голы в конце матча 2020. Футбольный топ @120 ЯРДОВСУМАСШЕДШИЕ ГОЛЫ НА ПОСЛЕДНИХ МИНУТАХ. Лучшие голы в конце матча 2020. Футбольный топ @120 ЯРДОВКанада - Россия 4 - 5. Чемпионат Мира по хоккею 2008. Финал.Канада - Россия 4 - 5. Чемпионат Мира по хоккею 2008. Финал.12 Самых неожиданных голов в футболе12 Самых неожиданных голов в футболеЛучшие голы финалов Конференций КХЛ 18/19Лучшие голы финалов Конференций КХЛ 18/19Топ-10 шайб НХЛ, заброшенных на последней секундеТоп-10 шайб НХЛ, заброшенных на последней секундеЕвгений Малкин - Все Голы в Сезоне 2019/2020 НХЛЕвгений Малкин - Все Голы в Сезоне 2019/2020 НХЛГОЛЫ КОТОРЫЕ ПОТРЯСЛИ ВЕСЬ МИРГОЛЫ КОТОРЫЕ ПОТРЯСЛИ ВЕСЬ МИРБарыс забивает 3 шайбы на последней минутеБарыс забивает 3 шайбы на последней минуте10 лучших ГОЛОВ в хоккее! Высочайший класс!10 лучших ГОЛОВ в хоккее! Высочайший класс!Олимпийские игры 2006, Torino, биатлон, эстафета женщиныОлимпийские игры 2006, Torino, биатлон, эстафета женщины8 НЕВЕРОЯТНЫХ ГОЛОВ, ЗАБИТЫХ НА ПОСЛЕДНИХ СЕКУНДАХ МАТЧА!8 НЕВЕРОЯТНЫХ ГОЛОВ, ЗАБИТЫХ НА ПОСЛЕДНИХ СЕКУНДАХ МАТЧА!Топ-10 сэйвов полевых игроков НХЛТоп-10 сэйвов полевых игроков НХЛТоп-10 голов вратарей в истории хоккеяТоп-10 голов вратарей в истории хоккеяВсе голы Кучерова, Радулова и других россиян в плей-офф НХЛ 2020. Кубок Стэнли - Второй РаундВсе голы Кучерова, Радулова и других россиян в плей-офф НХЛ 2020. Кубок Стэнли - Второй РаундАлексей Емелин... Убийственные Хиты!Алексей Емелин... Убийственные Хиты!Russian RevolutionRussian Revolution