вратарь сборной швейцарии по хоккею, танцующий в каждую музыкальную паузу

Видео вратарь танцор канала Ольга Травникова

23 января 2014 г. 23:47:17
00:03:55
KHL All Star: Фигурное катание от Ковальчука и МорозоваKHL All Star: Фигурное катание от Ковальчука и МорозоваКак правильно выполнить бросок с неудобной руки в хоккее.Как правильно выполнить бросок с неудобной руки в хоккее.РУССКИЙ ВРАТАРЬ В ТОП-КЛУБЕ. ИВАН ЗЛОБИНРУССКИЙ ВРАТАРЬ В ТОП-КЛУБЕ. ИВАН ЗЛОБИНПобедный танец Ежова / Ezhov's extravaganza danceПобедный танец Ежова / Ezhov's extravaganza danceТАМПА-БЭЙ – ВАШИНГТОН (24.05.18) ИГРА 7, ОБЗОР МАТЧА...ТАМПА-БЭЙ – ВАШИНГТОН (24.05.18) ИГРА 7, ОБЗОР МАТЧА...17000км НОВЫЙ mitsubishi pajero sport 2007год17000км НОВЫЙ mitsubishi pajero sport 2007годТоп-10 голов вратарей в истории хоккеяТоп-10 голов вратарей в истории хоккеяДети и хоккей: подборка самых забавных и милых моментов: Часть 2Дети и хоккей: подборка самых забавных и милых моментов: Часть 2Овертайм Live #27 Как стать хоккейным вратарёмОвертайм Live #27 Как стать хоккейным вратарёмТоп-10 моментов НХЛ, в которые трудно поверитьТоп-10 моментов НХЛ, в которые трудно поверитьВашингтон Кэпиталз - Нью-Йорк Айлендерс АйлендерсВашингтон Кэпиталз - Нью-Йорк Айлендерс АйлендерсТанец Барулина на "Бис!" / Baru's Gangnam style danceТанец Барулина на "Бис!" / Baru's Gangnam style danceКак забить гол в хоккее ? Вратарь клуба NHL Winnipeg jetsКак забить гол в хоккее ? Вратарь клуба NHL Winnipeg jetsАндрей Василевский лучшие сейвы сезона 2017-18 | Andrei Vasilevskiy | Best Saves | Highlights | HDАндрей Василевский лучшие сейвы сезона 2017-18 | Andrei Vasilevskiy | Best Saves | Highlights | HD"Кубок Авто-2008": Все голы команды "Автомобилист-1""Кубок Авто-2008": Все голы команды "Автомобилист-1"Матч КХЛ глазами судейМатч КХЛ глазами судейТренировка вратарей. Владислав Волков. Техника катания.Тренировка вратарей. Владислав Волков. Техника катания.#DLive. Динамовское дерби глазами арбитра#DLive. Динамовское дерби глазами арбитраДолбилкин Иван 11-12 лет  Детский хоккей   2015-2016Долбилкин Иван 11-12 лет Детский хоккей 2015-2016Лучшие моменты 3-го периода в матче Тампа-Бэй – Вашингтон (31.03.19)...Лучшие моменты 3-го периода в матче Тампа-Бэй – Вашингтон (31.03.19)...