Лучше атаковать, чем сидеть в защите! Лаграв - Мамедьяров

Второй этап Гран-при ФИДЕ, финал, 2-я партия. Максим Вашье-Лаграв - Шахрияр Мамедьяров. Что сложнее в решающей партии по заказу сделать ничью или одержать победу?
Комментирует заслуженный тренер России, гроссмейстер Сергей Макарычев. Makarychev Chess, chess.makarychev.net #chess#шахматы#шахматноеобозрение

Видео Лучше атаковать, чем сидеть в защите! Лаграв - Мамедьяров канала Makarychev Chess

23 июля 2019 г. 22:12:41
00:23:56
Бессмертная партия отдыхает! Аронян vs Раджабов, Arithings Masters, финалБессмертная партия отдыхает! Аронян vs Раджабов, Arithings Masters, финалМагнус Карлсен - Максим Вашье - Лаграв. Кто выйдет в финал Speed Chess Championship?Магнус Карлсен - Максим Вашье - Лаграв. Кто выйдет в финал Speed Chess Championship?Редкие открытые дебюты - грозное оружие в Ваших руках!Редкие открытые дебюты - грозное оружие в Ваших руках!АРМАГЕДДОН Аронян - Вашье Лаграв! Самая "горячая" партия этого года!АРМАГЕДДОН Аронян - Вашье Лаграв! Самая "горячая" партия этого года!Шахрияр Мамедъяров ЗАНИМАЕТ 1 МЕСТО в Риге! Лаграв - Шах ⚔️ Лютый армагеддон!Шахрияр Мамедъяров ЗАНИМАЕТ 1 МЕСТО в Риге! Лаграв - Шах ⚔️ Лютый армагеддон!Капабланка - Маршалл, атака Маршалла. Маленькие шедевры, выпуск 2Капабланка - Маршалл, атака Маршалла. Маленькие шедевры, выпуск 2Praggnanandhaa vs Mamedyarov | Tata Steel Chess India Blitz 2018Praggnanandhaa vs Mamedyarov | Tata Steel Chess India Blitz 2018Филигранная техника, рапид Карякин - Карлсен. GCT 7, 8 и 9 туры.Филигранная техника, рапид Карякин - Карлсен. GCT 7, 8 и 9 туры.Суперфиналы чемпионата России. Самые интересные партии. Обзор 8-го и 9-го туров.Суперфиналы чемпионата России. Самые интересные партии. Обзор 8-го и 9-го туров.Накамура vs МВЛ. Скоростное троеборье. Speed Chess Championship, финал.Накамура vs МВЛ. Скоростное троеборье. Speed Chess Championship, финал.Самые красивые партии. Суперфиналы чемпионатов России, 1-й тур.Самые красивые партии. Суперфиналы чемпионатов России, 1-й тур.Маленькие шедевры. Бессмертная партия.Маленькие шедевры. Бессмертная партия.Всё решил Армагеддон! Мамедьяров - Вашье-Лаграв.Всё решил Армагеддон! Мамедьяров - Вашье-Лаграв.London Сhess Сlassic, быстрые шахматы и блиц: Накамура vs Каруана, Аронян vs Вашье-ЛагравLondon Сhess Сlassic, быстрые шахматы и блиц: Накамура vs Каруана, Аронян vs Вашье-ЛагравПартии, решившие судьбу Суперфиналов.Партии, решившие судьбу Суперфиналов.Клубный Кубок Европы пятый турКлубный Кубок Европы пятый турВсё было очень интересно! Airthings Masters 5 -11 туры.Всё было очень интересно! Airthings Masters 5 -11 туры.Впереди финал!Впереди финал!Шахматы. Мамедьяров - Аронян. Самая интересная партия 5 тура турнира в Хорватии!Шахматы. Мамедьяров - Аронян. Самая интересная партия 5 тура турнира в Хорватии!