В этом выпуске
00:00 – Привет
00:13 – «Челси» вышел в финал Лиги чемпионов впервые с 2012 года
06:39 – «Манчестер Сити» обыграл «ПСЖ» и впервые в истории вышел в финал Лиги чемпионов

Разбираю полуфиналы Лиги чемпионов. Челси - Реал 2-0, а могло быть и больше, топ-матч Канте, странная схема Зидана, упущенные моменты Хаверца. Манчестер Сити - ПСЖ - 2-0, провальный прессинг Почеттино, дубль Мареза, Зинченко - герой матча.

#Футбол #ЛигаЧемпионов #Реал

Видео Тухель вывел «Челси» в финал / «ПСЖ» не умеет проигрывать. И выигрывать тоже / Разбор полуфиналов ЛЧ канала Кирилл Хаит

6 мая 2021 г. 18:24:40
00:12:20
Почему Моуринью перестал добиваться такого успеха, как в начале карьерыПочему Моуринью перестал добиваться такого успеха, как в начале карьерыГвардиола спустя 10 лет снова в финале, «Реал» уничтожен в Лондоне / Разбор полуфиналов ЛЧГвардиола спустя 10 лет снова в финале, «Реал» уничтожен в Лондоне / Разбор полуфиналов ЛЧОшибки Пирло / «Реал» забил «Севилье» на 94-й минуте / «Челси» обыграл «Ман Сити»Ошибки Пирло / «Реал» забил «Севилье» на 94-й минуте / «Челси» обыграл «Ман Сити»МАТЧ, ПОСЛЕ КОТОРОГО МИР УЗНАЛ КТО ТАКОЙ Н'ГОЛО КАНТЕМАТЧ, ПОСЛЕ КОТОРОГО МИР УЗНАЛ КТО ТАКОЙ Н'ГОЛО КАНТЕЛюбимые команды: «Интер» и «Челси». Гость – Александр ЖуравлевЛюбимые команды: «Интер» и «Челси». Гость – Александр ЖуравлевИндзаги в «Интере», Анчелотти в «Реале». Чего ждать от неожиданных назначенийИндзаги в «Интере», Анчелотти в «Реале». Чего ждать от неожиданных назначенийРазбор финала Лиги чемпионов: план Гвардиолы подставил «Сити», «Челси» сделал все идеально.Разбор финала Лиги чемпионов: план Гвардиолы подставил «Сити», «Челси» сделал все идеально.«Интер» – новый чемпион Италии / Нагельсманн в «Баварии» - это скука / Болельщики «МЮ» сорвали матч«Интер» – новый чемпион Италии / Нагельсманн в «Баварии» - это скука / Болельщики «МЮ» сорвали матчMount, Werner, Kante & Tuchel On Becoming Champions League Finalists With Chelsea!Mount, Werner, Kante & Tuchel On Becoming Champions League Finalists With Chelsea!ТУХЕЛЬ ТВОРИТ ИСТОРИЮ / КАНТЕ И ЖОРЖИНЬО ВЫЖГЛИ ЦЕНТР ПОЛЯ / ХАВЕРЦ НЕДООЦЕНЕН челси реал 2 0 обзорТУХЕЛЬ ТВОРИТ ИСТОРИЮ / КАНТЕ И ЖОРЖИНЬО ВЫЖГЛИ ЦЕНТР ПОЛЯ / ХАВЕРЦ НЕДООЦЕНЕН челси реал 2 0 обзорChelsea - Barcelona  full match  28 07 2015 Russian commentators HDChelsea - Barcelona full match 28 07 2015 Russian commentators HD«Бавария» - «ПСЖ»: разбор безумия / «Реал» легко победил «Ливерпуль» / Трудная победа «Ман Сити»«Бавария» - «ПСЖ»: разбор безумия / «Реал» легко победил «Ливерпуль» / Трудная победа «Ман Сити»Челси вылезает из ямы с помощью Тухеля. Как меняется командаЧелси вылезает из ямы с помощью Тухеля. Как меняется командаКонтракт Месси / Новый «Челси» / «ПСЖ» проиграл аутсайдеруКонтракт Месси / Новый «Челси» / «ПСЖ» проиграл аутсайдеруРоналду в запасе / «Лестер» и «Наполи» – это не провал / «ПСЖ» проиграл титул «Лиллю»Роналду в запасе / «Лестер» и «Наполи» – это не провал / «ПСЖ» проиграл титул «Лиллю»250 МЛН на ТРАНСФЕРЫ! ДЕНЬГИ на ВЕТЕР или УСПЕХ для «ЧЕЛСИ»? @GOAL24250 МЛН на ТРАНСФЕРЫ! ДЕНЬГИ на ВЕТЕР или УСПЕХ для «ЧЕЛСИ»? @GOAL24Челси 2:0 Реал Мадрид/ Зидан перемудрил со схемой, а Челси затоптал Мадрид во втором таймеЧелси 2:0 Реал Мадрид/ Зидан перемудрил со схемой, а Челси затоптал Мадрид во втором тайме«Челси» «Атлетико» - это было слишком легко / «Реал» и судьи / Как Гвардиоле остановить себя«Челси» «Атлетико» - это было слишком легко / «Реал» и судьи / Как Гвардиоле остановить себяСуперлига провалилась. Почему этому не нужно радоватьсяСуперлига провалилась. Почему этому не нужно радоваться