"05:42 Не красно-белые, ни красно-синие .."
"10:51 Мы сочиняем и поем фанатские песни"
"14:20 Подход команды к Виражу"

Видео #ФанатыЗенита 2 тайм #ЗенитКрыльяСоветов канала juryvs

29 апреля 2019 г. 6:22:25
00:15:12
#ФанатыЗенита 2 тайм #Зенитдинамо#ФанатыЗенита 2 тайм #Зенитдинамо#ФанатыЗенита 1 тайм #Зенитдинамо#ФанатыЗенита 1 тайм #ЗенитдинамоЗенит-Химки (2 тайм) Фанаты Зенита 07.05.2022Зенит-Химки (2 тайм) Фанаты Зенита 07.05.2022Это Вираж!  Сердце стадиона и душа команды!Это Вираж! Сердце стадиона и душа команды!Нам нужна одна победа (10-й наш десантный батальон) | We need one win! War songНам нужна одна победа (10-й наш десантный батальон) | We need one win! War songПИТЕР - ЭТО САМЫЙ ЛУЧШИЙ ГОРОД  НА ЗЕМЛЕ!ПИТЕР - ЭТО САМЫЙ ЛУЧШИЙ ГОРОД НА ЗЕМЛЕ!Фанаты Зенита "День Победы!" Зенит-Химки 07.05.2022Фанаты Зенита "День Победы!" Зенит-Химки 07.05.2022Скрытая камера «Зенит-ТВ»: чествование чемпионов и Северное дербиСкрытая камера «Зенит-ТВ»: чествование чемпионов и Северное дербиВидеозапись урока Мосолова А И  Развитие физиологических навыковВидеозапись урока Мосолова А И Развитие физиологических навыковНижний Новгород - Зенит гол пенальти 1 - 0Нижний Новгород - Зенит гол пенальти 1 - 0Фанаты Динамо Москва: "Сколько можно, вы заебали?!"Фанаты Динамо Москва: "Сколько можно, вы заебали?!"#ВКаждомИзНас: все победные голы «Зенита» в сезоне-2018/19#ВКаждомИзНас: все победные голы «Зенита» в сезоне-2018/19Скрытая камера «Зенит-ТВ»: «Динамо», приз Дзюбы и песня АзмунаСкрытая камера «Зенит-ТВ»: «Динамо», приз Дзюбы и песня АзмунаА в Коломенском парке очень даже 🌿🙃 23.05.2022А в Коломенском парке очень даже 🌿🙃 23.05.2022Скрытая камера «Зенит-ТВ»: «Крылья», Миллер и  Лунев, который может всеСкрытая камера «Зенит-ТВ»: «Крылья», Миллер и Лунев, который может всеАлександр Анюков: «Сами заварили кашу — сами и расхлебывали»Александр Анюков: «Сами заварили кашу — сами и расхлебывали»Видеоблог: Грозный, Зенитолет, Пулково-2Видеоблог: Грозный, Зенитолет, Пулково-2Новый гимн Зенита. С. Шнуров (Ленинград - в Зените)Новый гимн Зенита. С. Шнуров (Ленинград - в Зените)Запад - Гусары 22.05.2022Запад - Гусары 22.05.2022Зенит - Чемпион сезона 2021/22Зенит - Чемпион сезона 2021/22