ВОСЬМАЯ ПОБЕДА ПОДРЯД! «Ирбис» обыграл «Стальных Лисов» (07.12.2020)

07.12.2020. Стальные Лисы (Магнитогорск) - Ирбис (Казань) 1 - 3 (0:0, 1:3, 0:0)
0:1 - Терехов Семён (Мухин Кирилл) - 22:28
0:2 - Лачинов Глеб (Христанов Даниил, Фёдоров Владислав) - 23:58
0:3 - Григорьев Данил (Терехов Семён) - 29:52
1:3 - Варагян Эдгар (Пензин Егор, Господынько Руслан) - 39:59 (Бол)
Вратари: Моисеев Глеб, Набоков Илья Д. - Мосин Владимир

В Магнитогорске «Стальные Лисы» принимали лидера конференции – «Ирбис». На протяжение всего матча казанцы владели инициативой, но воплотить преимущество в голы смогли лишь во второй двадцатиминутке. Позиционная атака «Ирбиса» сразу после перерыва привела к голу – Семен Терехов воспользовался тем, что голкипер «Лисов» потерял клюшку, и открыл счет. Через минуту Глеб Лачинов укрепил преимущество гостей, а в середине встречи Данил Григорьев отправил третью шайбу в ворота Глеба Моисеева.

«Стальные Лисы» сумели ответить лишь одной шайбой – за секунду до второго перерыва Эдгар Варягян реализовал большинство, но гол в раздевалку не сбил настроя «Ирбиса». Казанцы удержали преимущество в две шайбы и одержали 8-ю победу подряд, закрепившись на первом месте турнирной таблицы Востока.

Видео ВОСЬМАЯ ПОБЕДА ПОДРЯД! «Ирбис» обыграл «Стальных Лисов» (07.12.2020) канала МХЛ

7 декабря 2020 г. 23:31:28
00:04:19
Стычки, потасовки и овертайм в матче Вашингтон – Рейнджерс (24.02.19)...Стычки, потасовки и овертайм в матче Вашингтон – Рейнджерс (24.02.19)...Финал ЧМ-2011 (U-20). "Канада - Россия". 3-ий периодФинал ЧМ-2011 (U-20). "Канада - Россия". 3-ий период«Спутник» с «сухим» счетом обыграл «Тюменский Легион» (07.12.2020)«Спутник» с «сухим» счетом обыграл «Тюменский Легион» (07.12.2020)«Чайка» одолела «Белых Медведей» и догнала «Авто» в таблице (07.12.2020)«Чайка» одолела «Белых Медведей» и догнала «Авто» в таблице (07.12.2020)Alexandra TRUSOVA - Unstoppable, Ex Gala, Skate Canada 2019 [FullHD]Alexandra TRUSOVA - Unstoppable, Ex Gala, Skate Canada 2019 [FullHD]«Омские Ястребы» уступили в Тольятти и потерпели третье поражение подряд (07.12.2020)«Омские Ястребы» уступили в Тольятти и потерпели третье поражение подряд (07.12.2020)ЧЕТЫРЕ ШАЙБЫ ЗА 8 МИНУТ! Волевая победа «Спартака» над «Алмазом» (07.12.2020)ЧЕТЫРЕ ШАЙБЫ ЗА 8 МИНУТ! Волевая победа «Спартака» над «Алмазом» (07.12.2020)«Сибирские Снайперы» третий раз подряд обыграли «Сарматов» (07.12.2020)«Сибирские Снайперы» третий раз подряд обыграли «Сарматов» (07.12.2020)Легенда № 17. Тот самый матч СССР Канада 1972 Все шайбыЛегенда № 17. Тот самый матч СССР Канада 1972 Все шайбыRussian RevolutionRussian RevolutionЧемпионат Мира 2008 FINAL [ Russia - Canada ] [ 3прд. ] - HDЧемпионат Мира 2008 FINAL [ Russia - Canada ] [ 3прд. ] - HDRUSSIA vs. SWEDEN - 7:3 █ All Goals IIHF WC 2012 ЧМ Все голы Россия ШвецияRUSSIA vs. SWEDEN - 7:3 █ All Goals IIHF WC 2012 ЧМ Все голы Россия ШвецияПиттсбург - Вашингтон: 7 марта 2020, Обзор матча...Питтсбург - Вашингтон: 7 марта 2020, Обзор матча...«Капитан» обыграл «Амурских Тигров» (07.12.2020)«Капитан» обыграл «Амурских Тигров» (07.12.2020)Канада - Россия 4 - 5. Чемпионат Мира по хоккею 2008. Финал.Канада - Россия 4 - 5. Чемпионат Мира по хоккею 2008. Финал.ОВЕЧКИН, БУРЕ, ДАЦЮК: ТОП 10 ЛУЧШИХ ГОЛОВ в ИСТОРИИ НХЛОВЕЧКИН, БУРЕ, ДАЦЮК: ТОП 10 ЛУЧШИХ ГОЛОВ в ИСТОРИИ НХЛКонцовка финала СССР - США, 1972/Комментирует Н.ЕрёминаКонцовка финала СССР - США, 1972/Комментирует Н.Ерёмина7.12.2020. «Сарматы» – «Сибирские Снайперы» | (Париматч МХЛ 20/21) – Прямая трансляция7.12.2020. «Сарматы» – «Сибирские Снайперы» | (Париматч МХЛ 20/21) – Прямая трансляцияОИ-2006 Хоккей Россия - Канада 5ОИ-2006 Хоккей Россия - Канада 5Сочи-2014. Россия — США, серия буллитовСочи-2014. Россия — США, серия буллитов